Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
SESTI777

Кража и гарантии сохранности

Recommended Posts

Я перед этим опубликовал тему в которой описал случаи кражи из посылки. Как я понимаю этот форум вообще руководство не читает и деиствии,  реакции по записям не проводит. Я реши отправить свою следующую посылку для ее сохранности через другую службу. И конечно получил отказ в виде того что они не отправляют посылки на другой американский адрес. При этом гарантии сохранности отправлении тоже не дают. 

Предоставляю на суд отправителей мою переписку и конечно для их понимания , что в такои ситуации и они могут быть.

"Конечно сказать , что я не возмущен Вашим цинизмом в части отказа послать мою посылку №136924 на другой американский адрес , я не просто возмущен . Вы не можете ее послать по америке-это бред. Вы допустившие мне убыток в виде кражи телефона из предыдущей посылки. Вы даже не предложили мне систем гарантии сохранности на следующие отправления. Вы не самая дешевая и скорая оправка из предложенных на рынке. Вы только посмотрите сколько времени приходили или стоят в Бельгии, Германии посылки. Прошу дать дополнительные гарантии сохранности ЗА ВАШ СЧЕТ моего отправления № 1367924 или просто возьмите и отправьте на мои другой американский адрес ГДЕ МНЕ ДАЮТ ТАКИЕ ГАРАНТИИ. Если я их не получу , то конечно посылку отправлю но ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ ПОСЫЛКА ОТ ВАС. и я прекращу с Вами любое  сотрудничество. И конечно я найду способ выразить свое мнение на просторах интернета в качестве Вашей антирекламы."

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти