Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express

Вопрос

Добрый день.

Вчера столкнулся с проблемой, не смог заказать с us.levi.com с доставкой на Polar Express. До этого делал там, наверное, около 10 покупок, последняя была в июле 2017 года, с доставкой на Polar Express. Пробовал и PayPal и на прямую с карты, и с карты другого банка, результат один и тот же, на карте деньги холдируются, но транзакция висит незавершённой. На сайте levi, после всей оплаты сообщают что произошла ошибка, попробуйте позже. Написал в support в ответ прислали инструкцию, в которой в одном из пунктов указывалось, что они не доставляют посылки на экспедиционные компании. Больше по тексту вроде бы причин не увидел. Попытался ещё раз через US proxy оформить заказ и на NY адрес и на DE, результат тот же. Не было ли у кого такой же проблемы? Или действительно адрес Polar Express теперь из известен и теперь нет возможности заказать с us.levi.com?

Александр.     

Изменено пользователем avdot

Поделиться этим сообщением

Recommended Posts

• 0

Такая проблема давно у всех и я думаю там знают ВСЕ адреса посредников. Бывает проходит платёж, а бывает нет.

Попробуйте написать адрес через точки, 5. S. Main. St. и так же в биллинге, может система пропустит платёж

• 0

Спасибо за совет, попробую ещё раз. А не знаете, имеет смысл ходить через US прокси, или без разницы?

• 0

У меня вчера не прошло с точками на этот адрес,  заходил через US прокси. Раньше на адрес в Питтсбурге получалось

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти