Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express

Recommended Posts

Сообщение получателю: 
Пополнение - посылка 5274 от 24.10.2017 sms 
Статус SMS-сообщения: 
Сообщение отправлено 
Приморское отделение №8635 
БИК:040813608 
Корр.Счет: 30101810600000000608 

7.12.2017 
Пополните мой счет
Свирид Эдуард
2017-12-07 21:23:52 Добрый день , я перевел вам деньги вчера , для пополнения счета и заполнил заявку на пополнения , но по счету нет изменений , обычно переводы с карты на карту сбера моментальные , получили ли вы мой платеж на карту?
Свирид Эдуард
2017-12-06 21:33:34 Перечитываю старые отзывы , свои в том числе , мы знакомы с 11 года оказывается , и вы общались раньше , подсказывали , видели своих клиентов, что с вами случилось? Надо пополнять счет - озвучте сумму , проблемы - поставте в курс , не будте детьми , зачем исчезать?
Свирид Эдуард
2017-12-06 18:43:07 Доброе утро , -19°Днем -11° 
Подробнее 
Ребята зима , я заказал зимнюю вещь осенью для зимы , пришлите мне ее , я не в том возрасте , когда проводят на себе эксперименты.
Свирид Эдуард
2017-12-01 17:48:27 № 5274 от 24.10.2017 
посылка собирается (0%) 
получатель (изменить) мне было интересно , я написал продавцу моей куртки , он ответил - по Америке , до склада товар идет 2 - 4 дня , то есть в октябре мой заказ уже посетил склад , сейчас декабрь , зачем он вам на складе второй месяц?
Свирид Эдуард
2017-11-30 22:58:35 Ребята , с 1 - м декабря , зима однако , вы приобрели мой заказ в октябре , это другой сезон и очень давно было , пора выслать в Россию - мать нашу.
Свирид Эдуард
2017-11-16 20:36:38 5274 Друзья мои ,бога побойтесь ,минус 6 днем уже , так долго по какой причине?
Свирид Эдуард
2017-11-05 19:57:53 № 5274 от 24.10.2017 
посылка собирается (0%) 
Добрый день , холодать начинает , уже минус 4 ночью , как с моей посылкой дело обстоит?
Свирид Эдуард
2017-10-24 02:47:07

Заказ 43508 - Я не сразу внимание обратил , приношу извинения, цена лимитирована по времени , прошу Вас успеть приобрести.

Работа началась 24 октября сегодня 11 декабря , посылка еще не начинала собираться , на сообщения не реагируют , эти сообщения только из кабинета  , через обратную связь  тоже не отвечают , читаю форумы - месяцами не отправляют заказы , не дают возможности вывести деньги со счета , с 14 года нет отзывов на сайте , что переводится как - нет ни одного положительного , за два месяца не собрать посылку это худший посредник или есть хуже?
Изменено пользователем Эдуард Владимирович

Поделиться этим сообщением

17 часов назад, dina279 сказал:

готовь сани летом ;)

Это же EBay, в какой - то момент раздутая цена становится приемлемой ,  если  бы не посредник - можно было  бы  и мне улыбаться.

Дополняю тему , для более полного облика худшего посредника при покупке в США , с кем не следует иметь дело никогда .  Итак заказ был сделан в октябре 2017 года , сейчас 17 января следующего 2018 , ничего не отправлено , никто ни разу не ответил на запросы , не пополнялся счет и клиент игнорировался . но пару дней назад случилось чудо , статусы заказа изменились и счет пополнился , но ребята изменили и все условия  предварительных договоренностей   ,и почтовый сервис и цены , и денег, заранее высланных ,уже не хватило , и ничего не было отправлено . Теперь все по новой , счет не пополняют , не общаются и ничего не отсылают .

возможно бывает всякое

слал через них весь 2016 и 2017й г. сервера и комплектующие

проблем никаких небыло (только наша таможня СПСРная чудила, но тоже удавалось решить)

Попался реальный , а не самодельный отзыв вежливого и воспитанного человека о работе данного посредника , звучит следующим образом : ,, Никогда не работайте с Vashposrednik .ru , в принципе , они выполнили свою работу , но наплевательское отношение к своим клиентам , не вызывает желания воспользоваться их услугами хотя бы еще раз " .Я понимаю этого человека , сам разместил заказ пол года назад , и они даже не пытались еще отправить его и не ответили ни на один вопрос.

vashposrednik.ru

Срок регистрации доменного имени истек 2018-03-11T21:00:00Z.

Это ваш домен?

Продлить регистрацию
Заявку на продление необходимо подать и оплатить до 2018-04-12.

Купить этот домен!

Подать заявку
Подача заявки на регистрацию освобождающегося домена.
Предполагаемая дата освобождения домена 2018-04-12

Может действительно обычные мошенники в сети.

Читать дальше: http://www.taker.im/phpBB2/topic/190320-ваш-посредник/

Сайт восстановил работу , сегодня апрель ,третье число - ничего не отправлено . Искренне рекомендую всем не связываться с этим посредником .

Эта история подошла к своему концу, он интересный , своеобразный и говорит о паре вещей о посреднике как о человеке . Первое , это он человек с хорошим чувством юмора и он не жадный . Ну а по существу - чувствуя ответственность перед клиентом , мой посредник переслал заказ за свой счет в Россию , здесь упаковал и отправил мне , считая , что ,будет приятный сюрприз .Но дальше в игру мощно вступила Почта России , только в местном отделении , этой особенной организации , посылка лежала с о второго февраля , без уведомлений.Сейчас у них проверка и проверяющие наводят порядок , Сегодня я ее и получил . Я не сохраняю претензий к посреднику ,хотя справедливо заметил ему , что лучше бы информировал заранее, но тогда сюрприза не было бы.

Читать дальше: http://www.taker.im/phpBB2/topic/190320-ваш-посредник/

я вообще только сейчас догадался что этот пост о каком то посреднике который так и называется - "ВАШ ПОСРЕДНИК"

когда 22го февраля писал здесь - писал о полярниках :)