Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
dina279

как посылки попадают в ПЭ

Recommended Posts

На форуме тех поддержка не особо балует ответами и прочими своими проявлениями. Наверное все заняты делами...

Но на заявки в поддержку из личного кабинета всегда отвечают!

Вот и я тут как то (вчера во вторник) заволновался, что дорогостоящая мне посылка никак не появится на складе (хотя по трэку usps вроде как она была "Delivered, To Agent" еще в субботу утром)

Ну и написал в поддержку... Ну и получил такой развернутый шикарный подробный ответ, который многим будет интересен для понимания работы ПЭ :)

цитирую переписку:

я написал им: "Переживаю за посылку 1275464 (трэк номер 9400111699000223717907)
Получена, судя по трэку, 14го числа... Но никак не появится в "на складе".
Более поздние посылки уже появились, а этой дорогостоящей все нет и нет :("

и получил ответ: "Добрый день
14 числа мы закрыты, суббота и поэтому доставки быть не могло физически
Обратите внимание, что трек указывающий на доставку посылки, в реальности только сканирование посылки. Почта на сортировочном центре готовит посылки, сканирует доставлено и грузит их в почтовые тележки. Далее на ежедневном уровне и на добровольной основе, мы забираем посылки самостоятельно, так как, к сожалению, у почты нет возможности доставлять для нас большое количество посылок. Почтовые грузовички небольшие по размерам, и привезти они могут только десятую часть посылок, приходящую на ежедневном уровне.
Мы посылки забираем после обеда, около 3 часов дня, соответственно просканировать их получение на складе в этот же день не представляется возможным. Склад работаем до 5 часов.
Отсюда несоответствие информации доставлено согласно трекингу почты и в ожидании у вас в кабинете
Посылки начинаем принимать на следующее утро."

p.s. посылка, кстати, вчера в конце рабочего дня (вечером) успешно проявилась на складе ПЭ

Изменено пользователем dina279

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти