Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
thefirstorchid

Не используйте данного посредника.

Recommended Posts

Посылка 1195416 уже 12 дней как не обработала, служба поддержки сообщили, что ее потеряли и неизвестно когда найдут.

Качество работы оставляет желать лучшего. Экономия в 10 баксов выливается в недели ожидания.

Изменено пользователем thefirstorchid
  • Like 1

Поделиться этим сообщением

Посылка 1195416 уже 12 дней как не обработала, служба поддержки сообщили, что ее потеряли и неизвестно когда найдут.

Качество работы оставляет желать лучшего. Экономия в 10 баксов выливается в недели ожидания.

Та же ситуация,  не скажете как дела у вас?  так и не нашлась? Моя посылка 1000$ после фотографии посылки ее сразу потеряли оч. непонятно, что у них там происходит. Обзоры на посылки наверно снимают :(

несколько месяцев не пользовался полярниками (но до этого не имел с ними никаких проблем, даже за порчу товара получал компенсацию)

заказал еще посылку, а потом залез на форум и офигел от кол-ва "подобных" комментариев :)

но помню что здесь (на форуме) сотрудники поляра не особо проявляют активность решил им написать сам в поддержку:

-------------переписка on-------------------

я: Добрый день.
Вы работаете? Все в порядке? :) (а то на форуме много тем о задержках оформления посылок)

они: Добрый день
как повелось, на форумах делятся только проблемами, забывая делиться о прогрессе
Сроки упаковки и обработки обычные, выходные не должны быть включены в эти сроки и тогда картина довольно прозрачная, мы идем по графику, отдельные задержки имеют место быть, но для этого должны быть определенные индивидуальные причины

опять я: рад слышать, спасибо

Мы вас любим! :)

и снова они: ну вот об этом и напишите на форумах ))

-------------переписка off-------------------

меня уже тут обвиняли в "заказухе", :) но не могу удержаться и не поделиться хорошим...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти