Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
Гость

Могу ли я использовать гифт-карты для оплаты заказа на Amazon.com?

Recommended Posts

Guest Валерий

Здравствуйте! Дело в том, что я имею в наличии некоторое количество е-гифт-карт amazon.com , полученных в качестве вознаграждения за постоянное участие в работе сервиса world-mail-panel.com . Собираюсь эти карты погасить путем покупки чего-нибудь (скорее всего, детской обуви) на amazon.com.  Ранее несколько раз работал с shipito ( в том числе пересылал с их помощью 1 заказ из jcpenney.com, оплаченный гиф-картой), теперь хотел бы попробовать какого-нибудь другого посредника, рассматриваю в качестве потенциального кандидата и вашу компанию. Нет ли у вас каких-то ограничений, накладываемых на использование гифт-карт для оплаты пересылаемых с помощью вас заказов. Почему спрашиваю? Дело в том, что у одного из ваших конкурентов pochtoy.com я нашел в пользовательском соглашении безоговорочный запрет на использование гифт-карт для оплаты заказов (даже собственных и происхождение которых можно подтвердить). У Шипито, наоборот, таких ограничений не было, но как я писал выше, по определенным причинам, в том числе и ценовым, я не хотел бы с ними больше сотрудничать.. В явном виде на вашем сайте про такой запрет ничего нет говорится - я ничего не нашел ... Прошу подробных разъяснений по вашей позиции по данному вопросу. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением

Вы может оплачивать заказы гифт картами в магазинах, но мы не принимаем гифт карты для оплаты  нашых услуг.

Поделиться этим сообщением

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.