Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
Asadoff

EY401575143US Послылка вместо молдовы улетела в Трцию?! или Как я первый раз заказал USPS

Recommended Posts

Не знаю кого благодарить, но вот такая история: Решил я воспользоваться новым способом доставки USPS на Молдову. Я Раньше в основном по EMS получал,  - притензий не было. А тут такая история https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction?qtc_tLabels1=EY401575143US 

Сначала, посылка нормально прибывает в Кишинев и проходит таможню, а после таможни, отправляется.... в (одно время было написано что в местное отделение для доставки...)  а сегодня появилось такое сообщение, что посылка отправляется в ТУРЦИЮ СТАМБУЛ. Почему не в ЮАР, или Нижнею Вольту не понятно. Там и Код MD3200  и Республика Молдова, и город Бендеры (BENDERY, MD 3200 Transnistria)  и даже регион Приднестровье !!! Нет нигде больше на всем шарике второго Придрестровья! Я проверял - и MD 3200 нет и Республики Молдова тоже в Турции нету!!! ПОчему тогда отправили в Турцию?!?!

Если это такое чувство юмора, то мне придется тоже пошутить в ответ. НО  прошу по доброму разобраться, чтобы не нужно было по судам ходить, по мирному.. 

Если посылка не будет доставлена по адресу, придется выплатить её стоимость, вернуть стоимость доставки и т. д. (поберегите свои и мои нервы, вмешайтесь, посылка была в 50 км от одресата, зачем её отправлять в другое государство?) 

2017-02-26_20-47-37.png

Изменено пользователем Asadoff

Поделиться этим сообщением

За пол года я на этот адрес получил более 120 посылок начиная от АлиЭкспресс, ГирБест, и заканчивая Амазоном и Ебей.КОМ. 

Если это такая шутка, тогда не понятно, почему предыдущие посылки приходили по адресу? Что изменилось? 

Посмотрите сами на информацию на картинках. Где указана Турция? 

И почему тогда посылка прошла таможню Республики Молдова?!? 

2017-02-26_21-16-28.png

2017-02-26_21-17-45.png

Я очень надеюсь, что просто неправильно разнесли инфу о треке и посылка реально идет по назначению...

Очень бы хотелось думать, что просто перепутали дату, и что к примеру из Турции 23 февраля 2017 вылетела посылка в Кишинев.

Да, так и оказалось. это была ошибка в заполнении информации маршрута трека.

Посылка продвигается дальше как положено. Зря только заставили поволноваться.

2017-02-27_10-24-20.png

Изменено пользователем Asadoff

Спасибо, доставка достаточно оперативная! USPS - Рекомендую! Если будут ошибки по треку, не торопитесь возмущаться как я, в связи с тем, что доставка оперативная, через день-два все встанет на свои места. 

Полар - Эксперсс, USPS - это Экспресс! Спасибо! Посылка пришла в лучшем виде.