Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
AlekseyP

Посылка 1022180 - отсутствие работы polar Express

Recommended Posts

Добрый день!

Может быть, если напишу сообщение на всеобщее обозрение, это заставит вас работать побыстрее.

Трек посылки 1Z1A48T90313716151. ID посылки 1022180

Уже идёт шестой день, как посылка приехала на склад ПЭ. И до сих пор стоит статут "ещё не обработано". Вы чем там занимаетесь!? Нет правда!? Я с трудом сдерживаюсь, чтобы писать максимально сдержанно. Когда завал на работе можно работать дольше, но не на столько же.

Мне нужен этот товар срочно! Я готов был заплатить больше, только чтобы посылка приехала ко мне быстрее. Но мне не посчастливилось обратиться к вам.
Если не справляетесь, смените сотрудников на более шустрых. Нет? Наймите ещё людей. Или хотя бы повесьте на главной странице своего сайта, что вы самая медленная курьерская служба в мире. Тогда к вам никто не будет задавать вопросов.
Очень жаль, что я не зашёл на форум до того, как отправил посылку к вам. Для вас же в порядке вещей по две недели людей мурыжить. Ни одного разрешенного вопроса не увидел. Зато куча липовых отзывов на сайте. Видимо Polar Express яркий пример компании, для которой главное чтобы клиент оставил денег, а не вернулся второй раз.

Кстати о деньгах. Я заранее оплатил доставку, так сегодня с меня сняли второй раз эти деньги. Как поработать, так нет никого, а деньги два раза списать - пожалуйста.
Я жду каких-нибудь действий!!! Хватит набирать заказы, которые вы не можете удовлетворить!

Поделиться этим сообщением

Отправили в итоге мою посылку. Спасибо Павлу из службы поддержки. Надеюсь даже успею получить к нужной мне дате.

К слову сказать, отправили быстро после того, как посылку оприходовали. Но если бы не связался с поддержкой неизвестно сколько бы ещё пролежала. 

Всё равно спасибо! Жду.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти