Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
GetGet

Отправка мелкий пакет (почта России)

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня вопрос по варианту доставки "мелкий пакет". Не понятна оговорка в скобках - "отправить как есть". То есть этот способ доступен только для отправки входящих посылок "как есть" или тут имеется ввиду,  что применена скидка 10% за отправку "как есть"?

И ещё вопрос по этому типу отправки. "Мелкий пакет" - это просто название или это действительно отправка только в пакетах,  не коробках? Распространяется ли на такую доставку возможность доп. внутренней/внешней упаковки?

И последний вопрос - можно ли в этом типе посылки объединять несколько входящих? Хочу отправить носки/варежки, по весу скорее всего менее 2 кг, купить их с разных магазинов и объединить в "мелкий пакет". Можно ли так сделать? И как будет считаться сумма: по $1 за каждую посылку + $20 за 2 кг +3,5%. Или есть ещё какие-то особенности.

Пожалуйста, если не сможете ответить на эти вопросы - напишите об этом сразу. Остаётся совсем немного до последних отправок, не хочется просто провести время в ожидании ответа, тогда буду пробовать писать в поддержку. Не хочется их загружать простыми вопросами, не по текущим посылкам...

Поделиться этим сообщением

Итак, как понял из калькулятора:

Оговорка про мелкий пакет - за 1 кг вместо 15 - 16.5, за 2 вместо 20 - 22.

Жаль,  что почти никому тут не отвечают,  толкают набивать шишки учась на своих ошибках-переплатах :(

Поделиться этим сообщением

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.