Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
YULIASH

Покупка на разные фамилии, р-р коробок, консолидация

Recommended Posts

Здравствуйте. Ранее я пользовалась услугами другой компании. Хотелось бы перейти к Вам. В связи с чем, возник ряд вопросов.

1. Бывает, что имеется необходимость приобрести товар на разных получателей (Н-р, я коллекционирую кукол, и магазин при их выпуске продает не более 1 единицы " в руки", а т.к. у меня и дочка, и подруга, которые увлекаются тем же самым, приходится покупать с разных аккаунтов). После прихода на склад, я всегда  их консолидировала и отправляла одной посылкой. Каким образом можно у Вас организовать получение посылок на разные фамилии с последующей консолидацией в одну посылку. (В принципе круг таких получателей у меня не превышает 4 человек, включая меня, и все прописаны по одному адресу (если это важно).

2. Я часто покупаю много кукол, а они большие... В предыдущей компании я просто оправляла  все входящие посылки на консолидацию с указанием вида доставки. Мне упаковывали все что войдет, а что не вошло отправляли обратно на склад. Возврат на склад не вошедших заказов и их консолидацию я не оплачивала. Каким образом у Вас организован этот процесс? Есть ли дополнительные тарифы на такие услуги?

3. Этот вопрос видимо следует из предыдущего... Имеются ли стандартные размеры коробок для пересылок, и где они указаны? Очень хотелось бы прикинуть какие именно заказы отправлять на консолидацию, чтобы они все поместились.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением

Спасибо. Про то, что заказы отправленные назад будут считаться как входящие, я читала. Так они и в первый раз будут учитываться или нет?  Дважды придется платить?

Если да, то информация о размере коробок очень актуальна.

Если все-таки кто-то мне здесь ответит, еще один вопрос: Каким образом  передать информацию, чтобы в заказах, отправленных на консолидацию отставили пересылочную коробку? Куда и когда писать?

Напишите в тех поддержку на нашем сайте "спросите у нас".

Что касается размера коробок, эта информация есть в разделе "Стоимость доставки"

Спасибо. Попробую написать в поддержку. А насчет раздела "Стоимость доставки", там, к сожалению, указаны только предельные габариты коробки. Но коробки то, ведь не будут индивидуальные делать под товар. Поэтому, чтобы понять какие именно из своих заказов мне на консолидацию отправлять, необходимо знать конкретные размеры: высоту, ширину и длину.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.