Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
Irina Mo

Стоимость доставки

Recommended Posts

Добрый день!

В разделе "Справка-Что включает в себя стоимость доставки?" указано, что в стоимость входит оформление сопровождающих документов и таможенных деклараций. Но в прайсе про стоимость доставки я такого пункта не увидела. Сколько стоит данная услуга? И как все-таки предварительно посчитать конечную стоимость доставки со всеми комиссиями? Калькулятор я, конечно, использовала, информацию всю прочитала. Но конечная стоимость все равно получается несколько иной по моим подсчетам. Во избежание недоразумений, давайте сверимся, пожалуйста. Просто при нынешнем курсе доллара приходится все тщательно просчитывать… Итак. Для себя я предварительно рассчитываю для посылки весом 12 кг (общее число посылок 10), общая стоимость 490$, отправка в Россию, г.Иркутск: склад и хранение в пределах сроков 0$ + обработка поступающих посылок (1$*10=10) 10$ +  дополнительный упаковочный материал 0$ + консолидация 0$ + дополнительная внешняя упаковка 10$ + страховка 5$ + транспортные расходы ПЭ-СПС-Эконом (28,5$ +7$*11=105,5$) 105,5$ + комиссия за транзакцию (3,5% от 130,5$= 4,57$) 4,57$ = Итого получается общая сумма оплаты 135,25$ Верно? Я ничего не упустила?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением

Доброе время суток Ирина

В Случае если содержимое посылки вы отценили от 100- 600 долларов иогда страховка подсчитана верно и соответственно весь ваш расчет верен.

С Уважением

ПЭ

Гость

Доброе время суток Ирина

В Случае если содержимое посылки вы отценили от 100- 600 долларов иогда страховка подсчитана верно и соответственно весь ваш расчет верен.

С Уважением

ПЭ

Спасибо за информацию, Павел!

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.