Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
olegkuz

"Бесплатный сыр" или как не попасть на удочку мошенникам

Recommended Posts

Данным сообщением хочу предостеречь пользователей Полярного Экспресса.

Все началось несколько недель назад, когда вконтакте в какой то группе я наткнулся на объявление о продаже товаров из интернет магазинов Германии за 60% от стоимости.

Как мне объяснили, товары они покупают с подарочных карт, которые покупают в Германии по более низкой стоимости. Мне дали список магазинов в которых я могу выбрать нужные мне товары.  Я посчитал это очень выгодным предложением, на котором я не только смогу приобрести все, что мне необходимо по более низкой стоимости, но и зарабоать на этом. Я не буду вдаваться в подробности, я лишь расскажу вам хронологию событий.

Я выбрал нужным не товары, сначала оплатил один заказ, после получения трека я сразу сделал еще заказы, на более крупную сумму. В общей сложности я отдал более полутора тысяч долларов. Был очень доволен, жадал свои заказы с нетерпением, до вчерашнего дня.

Когда я зашел на свой аккаунт Полярного Экспресса и не обнаружил то, что он заблокирован. После обращения в тех поддержку, мне сказали, что поступило заявление в полицию от гражданина Германии о том, что с его счета мошенники списали средства за оплату заказанного мною у них товара. Вышло так, что это были не подарочные карты, а чужие счета. Вот вам и бесплатный сыр ребята, сто раз подумайте перед тем как вестись на подобные авантюры. По итогу я потерял не малую сумму денег, но самое главное я чуть не потерял уже проверенного временем Партнера- Полярный Экспресс. Я постоянно заказываю в основном вещи себе, жене, ребенку. И я очень благодарен им за то, что они поняли всю ситуацию. 

Не бывает в наше время халявы, тем более не ищут в интернете тех, кто её хочет получить.

Еще раз спасибо Полярному Экспрессу за понимание. Спасибо!

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти