Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
chigiwar86

Посылка 910326 CJ000109705RU

Recommended Posts

Аналогичная ситуация. Посылка отправлена 07.07.2016., последнее обновление от 01.08.2016. Складывается впечатление, что посылка так и не покинула помещение склада(((

Поделиться этим сообщением

Контейнер с посылками задержан по тех. причинам, сегодня статуся изменятся.

А можно узнать что означает этот статус "In transit. ETA Germany - 09.06.2016".  Какой статус будет следующий и когда по вашим прогнозам посылки поступят на территорию России на импорт? 

Статус означает примерный срок доставки в Германию 6 Сентября 2016.

Официальные сроки доставки
7-12 недель.

... а неофицальные сроки доставки какие? 7 сентября 2016г. будет 2 месяца или 9 недель с момента отправки посылки со склада. Вы уверены что за следующие 3 недели посылка успеет прибыть на территорию России, пройти таможню и затем прибыть к месту назначения, а это не всегда Москва, т.е. на доставку в другой регион + еще как минимум 1 - 2 недели.

Обычно в Германию контейнер плывет в районе 3 недель, а тут получается, что вместо отправки 07.07 мы получили отправку на месяц позже по тех. причинам?? и  наши посылки могут прийти с теми, кто морем в августе отправлял. Можно ли рассчитывать на компенсацию тем, кто не получил посылку в срок 12 недель?

Изменено пользователем Ирина
Дополнение

Павел, я жду ответа на мой вопрос уже неделю, вам нечего ответить или это банальное пренебрежение к клиентам вашей конторы?

. . еще хотела бы добавить  - моя посылка с 07.07.2016 провалялась на вашем складе месяц, ожидая отправки, меня никто не предупредил об этом, в противном случае я бы доплатила и отправила приоритетом. Сейчас, отправляя очередную посылку вы включили в инвойс $5 за хранение посылки на складе, хотя было ровно 2 месяца и последнюю входящую на ваш склад посылку вы зарегистрировали с задержкой. И теперь я должна оплачивать вашу нерасторопность???

Уважаемая Ирина,

Приношу свои извинения за долгое молчание, которое ни как не связано именно с вашими вопросами. 

На такого рода рассуждения и выводы может ответить тех поддержка, я переадресовал ваши мысли им. Жду ответа.

Как только получу ответ, обязательно выложу здесь.

Изменено пользователем pavel

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время, ни о какой компенсации речи идти не может пока не истекут официальные сроки доставки. если они истекут и посылки не будет в вашем местном почтовом отделении - заполняейте претензию на сайте.

Да это понятно,  про компенсацию. Подскажите, что за статус теперь " Отправление прибыло в порт, перегружено для отправки в Берлин" и какой будет следующий. По предыдущим трекам такого не было (см. скрин последней морской посылки)

Снимок экрана от 2016-09-13 17-45-04.png

Снимок экрана от 2016-09-13 17-34-03.png

Да это понятно,  про компенсацию. 15.09 9 недель будет. Подскажите, что за статус теперь " Отправление прибыло в порт, перегружено для отправки в Берлин" и какой будет следующий. По предыдущим трекам такого не было (см. скрин последней морской посылки)

Снимок экрана от 2016-09-13 17-45-04.png

Снимок экрана от 2016-09-13 17-34-03.png

Удалите, плиз, задвоившееся сообщение и ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. И я писала вопросы только от своего имени) 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти