Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
Fred Perry

Посылка 927325 отправлена на упаковку 25.07.2016

Recommended Posts

Посылка 927325 отправлена на упаковку 25.07.2016 прошло уже больше 10 дней. Это как называется??? Каждый раз вы извиняетесь по телефону но нихера лучше не становитесь. Как же ваше "на упаковку посылки требуется от 24 до 48 часов"?? Вчера по телефону девушка сказала что вы упакуете ее до сегодняшнего дня, чтобы я успел оплатить и вы отправили ее в пятницу. До этого по суппорт тикету вы тоже писали что вот вот упакуем. Только не надо мне про вашу инвентаризацию писать. Почему мы должны страдать и отвечать и терпеть за ваши факапы?? Это мой шестой опыт отправки через ваз и честно, только первые две отправки которые были аж в 2014 году вы отработали на хорошо.

Поделиться этим сообщением

С Вами свяжутся сотрудники службы поддержки в ближайшее время.

Добрый день,

Вы заказали  особую дополнительную упаковку для каждого товара в покупке, которую мы не смогли вовремя исполнить,  так  иногда бывает, что упаковочные материалы могут  закончится, и не поступают вовремя, Уверена, у вас так не бывает, поэтому, если можно, не нужно комментировать, уверена, мы знаем все, что вам есть сказать

Мы  не сожалеем ,что потеряли в вашем лице клиента,  так как  мы не предлагаем наши услуги клиентам с таким словарным запасом как ваш

Изменено пользователем svetlana

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти