Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express

Recommended Posts

В описании указано, что можно пересылать TSA approved. Можете посылать только способами БП_ЕМС или ПР_Приорити.

Изменено пользователем pavel

Поделиться этим сообщением

Спасибо за ответ, то есть если указан такой знак, то могу смело покупать. А что касается других спреев или продукции в виде аэрозоли, можно ли отправлять указанными Вами выше способами?

Аэрозоли нельзя, а то что вы покупаете этот продукт без газа работает зачсет нагнетания воздуха. При такого рода покупке лучше проконсультироваться с нами.

Добрый день!

Планирую в сентябре совершить покупку. Скажите, пожалуйста, а данный товар http://www.silhouetteamerica.com/shop/machines/curio возможно будет отправить через вас? Таможня пропустит? Каким способом отправлять, чтобы быть уверенной в целостности его по прибытии?

И еще вопрос. Какое количество ткани я могу заказать без оплаты пошлины? Т.е. мне придется платить, если я заказываю 8 видов разной ткани по 1-2 ярда? 

Спасибо.

По прибору - Необходимы габариты. Отправка точно возможна БП_ЕМС и если проходит по габаритам, так же возможна ПР_Приорити.

По ткани - точного кол-ва нет. Таможня может пропустит 15 айфонов а 3 пары носков обозвать коммерческой партией, и запросить оплату пошлины.

Мы советуем - не более 5 однотипных товаров в посылке.

Спасибо за ответ! А СПРС-ом не получится? С Почтой России у меня не складываются отношения... Тем более, не хочется доверять им технику. ЕМС - аналогично. Его размер небольшой, относительно: 50см*17см*20см. Но к нему в придачу еще планирую много чего заказать. И среди прочего мат для резки (коврик такой специальный) размером 60*45см... Он подойдет по габаритам к спср? Больше ничего габаритного... Я извиняюсь, что так много вопросов. Просто я здесь адрес уже получила, на Амазоне в корзину положила. Вот, пытаюсь все разъяснить, чтобы не было неприятных сюрпризов... 

Для того чтобы Вам необходимо знать размер окончательной коробки. Теоретически можете отправить СПРС-ом - ПЭ-СПСР-Эконом.

Вам нужно зайти на страницу нашего сайта https://polexp.com/prices.html и внимательно почитать.

Для того чтобы Вам необходимо знать размер окончательной коробки. Теоретически можете отправить СПРС-ом - ПЭ-СПСР-Эконом.

Вам нужно зайти на страницу нашего сайта https://polexp.com/prices.html и внимательно почитать.

Конечно, я все это внимательно прочитала. Я просто думала, Вы с учетом опыта, сможете определить по размерам самых габаритных вещей в общей посылке, можно ли ее точно отправить по ЭМ-СПСР-Эконом… По моим подсчетам, конечно, посылка не превышает заявленных на сайте ограничений, но я же новичок здесь, опыта приема консолидированных посылок у меня нет (не знаю, как их объединяют, экономят ли место в посылке и тд), вот и уточняю у знающих)) Волнуюсь, поймите…)

Не волнуйтесь, если вы все правильно посчитали и прочитали то у вас все получиться.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти