Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express

Recommended Posts

Доброго времени суток! Почему запрещены к пересылке амортизаторы? Это относится и к пересылке из Германии тоже?

Поделиться этим сообщением

Мы можем отправить ,такой товар как амортизаторы, только морем. В связи с тем что товар содержит масла.

Пеересылка таких товаров Авиа почтой - категорически запрещена.

Можно ли заказать амортизаторы и моторное масло из Германии? Там доставка производится наземным транспортом, насколько я знаю

Моторное масло относится к категории опасных грузов, их нельзя отправлять. Из Германии посылки летят авиа.

Вот про масло вообще нигде запретов не нашел, ни на сайте почты россии, ни на каком либо другом! Про жидкости в целом да, не более литра, но это только из США. А амортизаторы так и подавно никто к запрещенным товарам на таможне отнести не додумается. По моему сотрудникам сервиса просто не хочется таскаться с маслами, так и отписываетесь что мол нельзя. Буду рад если предоставите ссылку на какой либо официальный ресурс

Дело не в таможне, к ввозу эти товары разрешены, Дело в масле/смазке/другим легковозгараемых веществах, они запрещены к авиа перевозке, отправка возможна только способом ПР_Море_Приорити

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти