Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
Antares

Посылка 883658 на упаковке с 9 мая!

Recommended Posts

Я отправила посылку на упаковку 9.05 и она до сих пор не упакована! Что у вас происходит? Даже когда склад переезжал, паковали за неделю. В техподдержку написала еще вторник, но в ответ тишина. Можно все же узнать, когда посылку упакуют?

Поделиться этим сообщением

Mы приносим извинения за задержку и приложим все возможные усилия для ускорения упаковки/оформления вашей посылки.

Товарищи. Данная корумпированная почтовая служба по всей видимости является сторонником агрессивной внешней политики США против нашей страны. Пользуясь неосведомленностью граждан РФ законов их государства, намеренно удерживают у себя наши посылки и не отправляют в РФ, прикрываясь непонятными проверками. По факту сотрудники этой сомнительной организаци разгуливают в наших трусах и с нашими телофонами, продолжая кормить нас обещаниями . Данная почтовая служба 100% кидалово! Предлагаю оставлять отзывы об их деятельности на сайтах-ревизорах, форумах о закупках за рубежом, чтобы другие наши соотечественники не попались на удочку этих мошенников!

Лично я буду оставлять негативные отзывы об этой конторе везде до тех пор, пока мне не отправят мою посылку!!!!

Абсолютно такая же проблема , упаковывают уже на протяжении десяти дней , и когда пытаешься выяснить в чем дело , в ответ получаешь , только , что мы связались с нашими сотрудниками в германии и ждем ответа , а я жду их ответа уже длительное время и это ужасно раздражает !!!!!!!!!  Мало того , что посылки задерживают , так еще и заставляют ждать ответа , по несколько дней !!! Мы в каком мире живем , в мире пейджеров и почтовых голубей , почему , вся связь идёт посредством имайл переписки , не ужели сложно сделать чат для людей или оставить скайп и т.д. , почему люди должны ждать неизвестно сколько , принадлежащие им же вещи !!!!!!!!  

Я советовалась здесь с юристами и мне сказали , что я могу начать судебный процесс , если я прилечу на территорию Германии и найму адвоката там , я планирую этим заняться в ближайшее время , так как , одна из моих посылок была украдена , там был дорогой телефон и возмещения я до сих пор не получила , все кто заинтересован в том , чтобы засудить эту компанию за проблемы , которые они создали людям , можете отписываться здесь , обменяемся данными и совместными усилиями  добьемся справедливости !

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти