Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express

Recommended Posts

Посылка 880187

собственно отправил на упаковку 7.05.16

дальше пришло письмо точнее два

1. "В нынешней комплектации посылка не проходит по габаритам ПР_Море_Приорити, необходимо либо переупаковать товар, либо изменить способ доставки."

за ним сразу же

2. Cтатус посылки "Готово к упаковке" был изменен на "Упаковано"

Кнопки оплаты нет.  Кнопки изменить способ доставки нет.

писал в тп от 10 числа #80500. ответа нет.

можно узнать что с посылкой? и вобще как обсудить доставку, упаковку, прочее?

Поделиться этим сообщением

Полексп объясните что у вас твориться? меня уже второй раз принуждают пользоваться только определенными видами доставки.

Я сделал заказ только для отправки морем. У вас на сайте написано что если посылка не проходит по габаритам в отправке как есть то вы можете ее переупаковать.

Какого черта вы навязываете мне более дорогие виды доставки? Я не стал бы отправлять как есть а попросил бы переупаковать посылку если бы знал что вы не следите за правилами которые сами же выпустили. А может посылка и как есть проходит по габаритам? Просто вам выгоднее отправлять емсом или спсром?

Почему меня ставят перед фактами?

Вот вырезка из ответа оператора "В нынешней комплектации посылка не проходит по габаритам ПР_Море_Приорити, необходимо либо переупаковать товар, либо изменить способ доставки."

а теперь мне пишут 

Ваша посылка упакован! Но никак не проходит На МОРЕ ПРИОРИТИ! Перепаковывать ее невозможно! Только один вариант возможен - поменять способ доставки на БПОСТ ЕМС или СПСР ЭКОНОМ! Других вариантов нет! Сообщите нам о своем решении!

У вас что одно не отвечает за другое?

Изменено пользователем Mello

Доброе время суток Ув. Mello

Мы связались с нашей службой тех. поддержки. Агенты службы поддержки  ответят в ближайшее время.

Т.е пока не отпишешься на форуме. Никто бы со мной и не подумывал связываться.

Агенты кстати ответили в стиле, нам не нужны клиенты.  Самое интересное(кстати отвечали вы)

В ответе было затронуто 0 символово по решению проблемы и много символов в стиле сам дурак. 

Изменено пользователем Mello

Вы не правы, отвечал вам не Павел, который отвечал вам на форуме, но ваше отношение настолько негативное и сообщение довольно насыщенно недовольными высказываниями, что вероятно ответ был вами воспринят соответственно - тоже негативно и совсем уже неважно, что вам в сообщении просто дали понять, что посылка не может быть отправлена тем способом, который вы хотите  и не потому, что мы не хотим, а потому что есть правила

Мы не можем отправить посылку способом море, потому что ваш товар не проходит по габаритам для данной отправки, это правило Почты России, какие габариты дозволены, а какие - нет

Если вы позволите распилить ваш товар пополам, то мы оформим его даже мелким пакетом

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти