Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
SergeyShigorev

Проверка аккаунта без объяснения причин

Recommended Posts

Добрый вечер! Меня зовут Сергей, мой ящик под номером 35414. Сегодня мой аккаунт поставили на проверку по не понятной мне причине. Я пишу в поддержку сайта а вы не отвечаете. И так я хочу сказать на каком основании вы не даете мне отправить мои вещи? Дело в том что я занимаюсь перепродажей вещей в России с таких магазинов как ebay, aliexpress. Все вещи я заказывал на собственное имя. В раздел адресов доставки я добавил 3 адреса - мой,мамы и друга. Я сделал это с целью обойти таможенные лимиты. Все фотографии паспортов я могу предоставить. Благодаря тому что я приобретаю вещи у продавцов из Canada, United States я очень хорошо выигрываю в цене, но т.к. 99% не отправляют в Россию я пользуюсь Вашим сервисом. Мой аккаунт поставили на проверку не запросив ни какой информации а так же за все вещи я заплатил собственные средства, соответственно вы просто удерживаете мои деньги у себя по не понятным мне причинам. Я Вас убедительно прошу дать мне номер для связи в России, разговорным английский я не владею и стоимость звонка в америку очень дорогая. Какие документы мне необходимо предоставить, что бы вы разрешили мне отправить мои вещи. Я не хочу писать жалобу в полицию а так же обращаться в службы которые могут на Вас повлиять. В данном случае я вижу этот момент как мошеннические действия с целью присвоения моих вещей себе, т.к. у Вас нету номера для связи с Россией. Возможно я ошибаюсь и это просто недоразумение. Убедительно Вас прошу предоставить мне всю необходимую информацию по этому поводу а так же в течении 24 часов предложить решение проблемы. В противном случае я буду писать заявление в полицию с целью похищения моего имущества. Спасибо Вам за внимание и прошу прощения за громкие высказывания.

Поделиться этим сообщением

платили с одной карты?  скорее всего у вас были нарушены лимиты. вам надо было создать 3 аккаунта на 3 людей а не с одного аккаунта рассылать всем.

Добрый вечер! Меня зовут Сергей, мой ящик под номером 35414. Сегодня мой аккаунт поставили на проверку по не понятной мне причине. Я пишу в поддержку сайта а вы не отвечаете. И так я хочу сказать на каком основании вы не даете мне отправить мои вещи? Дело в том что я занимаюсь перепродажей вещей в России с таких магазинов как ebay, aliexpress. Все вещи я заказывал на собственное имя.

а ты умный. теперь отвертеться даже не сможешь.

Я Вас убедительно прошу дать мне номер для связи в России, разговорным английский я не владею и стоимость звонка в америку очень дорогая. Какие документы мне необходимо предоставить, что бы вы разрешили мне отправить мои вещи. Я не хочу писать жалобу в полицию а так же обращаться в службы которые могут на Вас повлиять. В данном случае я вижу этот момент как мошеннические действия с целью присвоения моих вещей себе, т.к. у Вас нету номера для связи с Россией. Возможно я ошибаюсь и это просто недоразумение. Убедительно Вас прошу предоставить мне всю необходимую информацию по этому поводу а так же в течении 24 часов предложить решение проблемы. В противном случае я буду писать заявление в полицию с целью похищения моего имущества. Спасибо Вам за внимание и прошу прощения за громкие высказывания.

контора в америке. без понятия что вы хотите. оплачивайте скайп и звоните.

Изменено пользователем Mello

платили с одной карты?  скорее всего у вас были нарушены лимиты. вам надо было создать 3 аккаунта на 3 людей а не с одного аккаунта рассылать всем.

а ты умный. теперь отвертеться даже не сможешь.

контора в америке. без понятия что вы хотите. оплачивайте скайп и звоните.

Уважаемый спасибо что процитировали мои сообщения. Я уже решил свой вопрос, благодаря адекватному начальству данной организации. Буду пользоваться и дальше. По сравнении с фопфанс тут доставка очень дешевая. Я оплачиваю только через пайпал дабы защитить свои платежи. Ни когда не использую и не афиширую свою кредитную карту в интернете.

Изменено пользователем SergeyShigorev

Уважаемый спасибо что процитировали мои сообщения. Я уже решил свой вопрос, благодаря адекватному начальству данной организации. Буду пользоваться и дальше. По сравнении с фопфанс тут доставка очень дешевая. Я оплачиваю только через пайпал дабы защитить свои платежи. Ни когда не использую и не афиширую свою кредитную карту в интернете.

Сергей а как именно вы связались с начальством?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти