Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
antkamidiv

Посылка 1677801 не может быть отправлена

Recommended Posts

Добрый день!

У меня в личном кабинете пришло уведомление о моей посылке следующего содержания: "Стоимость на вложение в документе и по ссылке не соответствует: ...". " Отправка способом ПЭ_Стандарт невозможна. Просьба связаться со службой поддержки на сайте."
У меня там 5 товаров, стоимость которых я указывал согласно тому сколько за них заплатил. Стоимость доставки я не учитывал.

Б/у блок питания пк Enermax EMR1500EWT заплатил $85, а по ссылке этот товар стоит $150. Продавец принял мое предложение. Best offer
Б/у видеокарта MSI Vega 56 заплатил $220 и по ссылке $220.
Б/у МП для пк ASRock AB350 Pro4 заплатил $35, а по ссылке стоит $20. Продавец принял мое предложение. Best offer
Б/у ОЗУ Crucial DDR4 2666 8GB заплатил $30, а по ссылке $34.99.  Продавец принял мое предложение. Best offer
Б/у ЦП Ryzen 7 1700 заплатил $130, а по ссылке $170.  Продавец принял мое предложение. Best offer

Можно изменить стоимость товаров в списке посылки  согласно ценам по ссылкам, чтобы отправить способом ПЭ_Стандарт?

Изменено пользователем antkamidiv

Поделиться этим сообщением