Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express

Recommended Posts

Здравствуйте!

Дело было так. Я заказал одну посылку, которая пришла на виртуальный адрес Polar Express и я успешно отправил ее на упаковку. А до этого (до Нового года) мне отправил посылку (подарок на Новый год) мой дядя из Германии на адрес Polar Express (мы решили, что так будет удобней). Я ждал посылку от дяди (со дня на день она должна была прийти, по трек номеру посмотрел, что доставили), написал в службу поддержки, что мол посылку доставили, почему она не отображается в личном кабинете, мне сказали, что ситуацию исправят. Я надеялся отправить обе посылки до Нового года! И на следующий день захожу проверить свой личный кабинет, а сайт меня не пускает!!! Пишет, что аккаунт заблокирован. Я не могу связаться с администрацией сервиса (так как нет никаких контактов на сайте!) и мне не сообщают в чем дело, просто заблокировали аккаунт на котором две посылки на сумму больше 100 000 рублей! Испортили мне все праздники!

Прошу решить эту проблему очень быстро и возместить мне моральный ущерб!

Поделиться этим сообщением

Убедительная просьба - написать в поддержку на сайте (черная кнопка СПРОСИТЕ НАС с правой стороны сайта), и наши сотрудники с удовольствием ответят на любые ваши вопросы.

На ваш ящик пришли посылки на иностранное имя. поэтому аккаунт проверяют. как мы ранее и написали Вам обратитесь в поддержку на сайте.

Да, я в курсе, что посылка пришла на иностранное имя - это имя моего дяди, он отправил мне подарок на Новый год! Как я напишу в поддержку, если я даже не могу зайти в аккаунт свой?! Пусть мне ответят на электронную почту!

На ваш ящик пришли посылки на иностранное имя. поэтому аккаунт проверяют. как мы ранее и написали Вам обратитесь в поддержку на сайте.

Да, я в курсе, что посылка пришла на иностранное имя - это имя моего дяди, он отправил мне подарок на Новый год! Как я напишу в поддержку, если я даже не могу зайти в аккаунт свой?! Пусть мне ответят на электронную почту!

Для етого вам не нужен аккаунт. Обратитесь в поддержку.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти