Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
Виктор

посылка № 803973

Recommended Posts

Добрый день! Отправил посылку на упаковку в понедельник 14.12  За неделю не упаковали. Это нормально?

Поделиться этим сообщением

Виктор, добрый вечер! Я в похожей ситуации, вот хотела спросить - поменяли статус Вашей посылки? Моя посылка тоже висит, никто ничего не отвечает, пытаюсь понять, есть ли ещё надежда, что ушла, или нет:). Если Вашец статус поменяли, то, значит, пора попрощаться с подарками...

Похожая непонятная ситуация. Отправил в тп письмо но там отвечают обычно на третий день.

Посмотрите меняется ли у вас статус трек кода.

у меня по началу он не пробивался, теперь зарегистрирован в системе но пока не стоит шип дата.

Надеюсь что посылки отправлены и просто слоу работники не успевают вбивать данные. Или посылка не успевает обновляться.

Ура! Невероятно, но факт: посылка ушла в отправленные! Думаю, и все ваши тоже. Новому году быть!:) спасибо всем и с наступающими!;)

Ура! Невероятно, но факт: посылка ушла в отправленные! Думаю, и все ваши тоже. Новому году быть!:) спасибо всем и с наступающими!;)

тоже ушла на отправку нестандартным 23 числом?

тоже ушла на отправку нестандартным 23 числом?

У меня тоже от этой даты стоит статус:

23 DECEMBER 2015, 17:2:19 - Электронное сообщение об отправке

И  я не совсем уверен, что это значит, что посылка улетела......¬¬

У меня тоже от этой даты стоит статус:

23 DECEMBER 2015, 17:2:19 - Электронное сообщение об отправке

И  я не совсем уверен, что это значит, что посылка улетела......¬¬

улетела на 99%  у меня статус поменялся на отправлена(на трек номере появилась дата и время) + с тп сообщили что улетела

улетела на 99%  у меня статус поменялся на отправлена(на трек номере появилась дата и время) + с тп сообщили что улетела

У меня все то же самое. Но с ТП, на мой конкретный вопрос улетела ли посылка 22ого, мне написали, что посылка отправлена. Вот я и переживаю, что может ее  просто электронно заявили к перевозке, а ближайший рейс 04.01.16. Надеюсь, что я ошибаюсь.

У меня все то же самое. Но с ТП, на мой конкретный вопрос улетела ли посылка 22ого, мне написали, что посылка отправлена. Вот я и переживаю, что может ее  просто электронно заявили к перевозке, а ближайший рейс 04.01.16. Надеюсь, что я ошибаюсь.

мде, тогда действительно печаль если такое имеет место быть 

Да, и у меня так же. Рано радовалась:?). Второй день в треке видно только электронное сообщение об отправке (датированной, тоже, 23-им числом)... Одна надежда, что у всех рождество, и обновлять не успевают. Так-то посылки уже в берлине должны были бы быть...

Да, и у меня так же. Рано радовалась:?). Второй день в треке видно только электронное сообщение об отправке (датированной, тоже, 23-им числом)... Одна надежда, что у всех рождество, и обновлять не успевают. Так-то посылки уже в берлине должны были бы быть...

На трекинге SPSR посылка все еще в Нью Джерси:(

Ага, но вроде пишут, что уже 1 day in transit, и что exported from departure country - надо полагать, таможню миновала? надежда теплится...

Ожидает прибытия в страну назначения (получателя)

надежда только на то как и написали выше что не успевают вбивать и что посылка сейчас растамаживается

Ага, но вроде пишут, что уже 1 day in transit, и что exported from departure country - надо полагать, таможню миновала? надежда теплится...

ну у меня не пишут, статуса нет

если кто про спср знает - к ним посылка попадает только на тер рии рф(там на таможне или еще где)? или уже на тер-рии штатов в их службу?

короче я так понял моя посылка просто уехала позже вашей на сутки или какое то время тк статус тоже обновился

Ожидает прибытия в страну назначения (получателя)

надежда только на то как и написали выше что не успевают вбивать и что посылка сейчас растамаживается

ну у меня не пишут, статуса нет

если кто про спср знает - к ним посылка попадает только на тер рии рф(там на таможне или еще где)? или уже на тер-рии штатов в их службу?

как я понял просто отправка по другому каналу, на тер рии штатов она не поступает к спср. далее я так думаю следующие шаги - растамаживается она вместе(или без спср) потом только статус что у спср

Да нет, наверно, все вместе ушли, просто вопрос - когда? Такое ощущение, что совсем не во вторник. Я смотрела еще на сайте packageradar.com, там можно spsr express отследить.

Да нет, наверно, все вместе ушли, просто вопрос - когда? Такое ощущение, что совсем не во вторник. Я смотрела еще на сайте packageradar.com, там можно spsr express отследить.

так трек давно на спср пробивается и на многих других трекерах

Моя поменяла статус:    27 DECEMBER 2015, 9:28:24    Arrived Moscow. In customs.   Надежда пока есть^_^

Моя поменяла статус:    27 DECEMBER 2015, 9:28:24    Arrived Moscow. In customs.   Надежда пока есть^_^

аналогично

жаль я теперь не в Москве живу а в Питере

так бы я даже сам бы к ним на склад сгонял

аналогично

жаль я теперь не в Москве живу а в Питере

так бы я даже сам бы к ним на склад сгонял

Но пока, как я понимаю, они не на складе ещё, а на таможне.

Но пока, как я понимаю, они не на складе ещё, а на таможне.

у спср, по крайней мере раньше таможня была моментальной

Потом я так думаю они едут на склад что у текстильщиков(вот тут то и забрать можно) пару раз забирал, человек просто походил среди неоформленных посылок и выдал(посылка еще на складе не зарегистрировалась)

дальше посылки сортируют и отправляют дальше, думаю с момента прибытия на склад сейчас займет как минимум 3 дня

у меня еще печалька по причине там подарки всем, а 31 все дома будут, не смогу утаить. Хотелось бы получить 30.

Изменено пользователем Mello

Потом я так думаю они едут на склад что у текстильщиков(вот тут то и забрать можно) пару раз забирал, человек просто походил среди неоформленных посылок и выдал(посылка еще на складе не зарегистрировалась)

дальше посылки сортируют и отправляют дальше, думаю с момента прибытия на склад сейчас займет как минимум 3 дня

Но ведь сначала статус должен поменяться на что-то типа: На сортировке СПСР? Я, конечно, готов поехать к ним на склад.

Но ведь сначала статус должен поменяться на что-то типа: На сортировке СПСР? Я, конечно, готов поехать к ним на склад.

на их сайте

я на этом сайте первый раз через спср

до этого через ебай и амазон-там слали письма 

Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ прошел таможенную очистку и готов к доставке. Вы можете отслеживать свой заказ по ссылке

на их сайте

я на этом сайте первый раз через спср

до этого через ебай и амазон-там слали письма 

Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ прошел таможенную очистку и готов к доставке. Вы можете отслеживать свой заказ по ссылке

У меня на сайте СПСР посылка еще в Нью Джерси.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти