18 сообщений в этой теме

Опубликовано

Здравствуйте, по треку посылка отмечена как доставленная 1 декабря на склад Делавер, но до сих пор в кабинете так и не появилась. Ваша служба поддержки сначала ответила что мол "Мы не получали и у нас нет такого сотрудника" а сейчас вообще молчит.  Ладно если бы я адрес доставки перепутал или еще чего, так другие же посылки приходят. Пользовался вашим сервисом долгое время и ни с чем подобным ранее не сталкивался. На всякий случай трек номер посылки 1Z091E630308511650. На прямую связаться с амазоном я не могу в виду моего скудного знания языка. Как быть в подобной ситуации?

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Здравствуйте. У меня та же ситуация, трек  1ZY8A3950300965483. Так же посылка отправлена 30го числа и также "доставлена" 12/01/2015 12:41 P.M. Но у меня почему-то еще одна странная запись появилась после доставки уже "Baltimore, MD, United States 12/02/2015 1:38 P.M. Location Scan ". В техподдержку написал совсем недавно, так что ответа пока нет. Если Вы что-нибудь узнаете о своей посылке отпишитесь пожалуйста тут.

Опубликовано

Аналогичная проблема. 3 декабря доставлена на склад в NJ. До сих пор не отображается.

Поддержка молчит (Zendesk: 67389)

Номер ящика: 30086

Опубликовано

1ZA852Y50303078718  (доставлена 1 декабря, 11:12 AM, подписал OSIBOV)

9374889878603317745504  (доставлена 3 декабря, 10:24 AM)

1ZA83Y270305262705  (доставлена 4 декабря, 10:37 AM, подписал OSIVOV)

9374889878605910696962  (доставлена 4 декабря, 10:06 AM)

доставка с amazon в Делавер США (их до сих пор нет в кабинете). также объясните или киньте ссылку как внести посылку в список ожидаемых и каким образом оформлять посылки на упаковку заранее. спасибо.

Опубликовано

Вот что мне ответила служба поддержки:   Вина лежит целиком и полностью на курьере UPS который доставил посылку не туда. К сожалению, мы ничего поделать не можем - подать посылку в официальный розыск может только отправитель. Мы отвечаем за посылки только с момента их поступления на наш склад. 

Вам необходимо обратиться к отправителю и передать что посылка была доставлена не по адресу. 

И этой же ночью посылка появилась в персональном кабинете,  чудеса какие-то творятся у них. Видимо соседу доставили и он все таки решил вернуть посылку. Ну да ладно, претензий не имею. Спасибо П.Э.

Опубликовано

То что посылка объявилась это хорошо. Мне техподдержка тоже ответила. Моя посылка сейчас похоже на складе в неопознанных, так как пришла 1го, а трек я добавил 2го (выходит Амазон только сообщил мне об отправке, а она уже доставлена была). Так что надеюсь моя тоже скоро появится в кабинете, а все эти мелкие проблемы лишь следствие "небольшого" наплыва посылок после Черной Пятницы. :)

Опубликовано (изменено)

Вам необходимо обратиться к отправителю и передать что посылка была доставлена не по адресу. 

А если отправитель отвечает что всё верно, доставлено по правильному адресу, то что делать далее?

Т. е. магазин говорит что всё доставили, по нужному адресу, а Полярный экспресс - что ничего не получали, обращайтесь в магазин.

У меня пришли 2 посылки 1 декабря, и обоих нету.... 1Z595A210358395896 и 1Z595A210358394404

Может, где-то есть алгоритм действий в подобных случаях, кто-нибудь сталкивался?

Изменено пользователем Irish12

Опубликовано

У меня тоже такая проблема. Сделал заказ на амазоне, его разбили на две посылки, одна ушла раньше, другая позже.

Первая посылка была доставлена 3 декабря. По треку последние две записи такие:

December 3, 2015 , 9:29 am
Out for Delivery
CLAYMONT, DE 19703

December 3, 2015 , 10:24 am
Delivered, To Agent
WILMINGTON, DE 19809

Т.е. она ушла совсем не по адресу.

Вторая посылка была доставлена без проблем и отобразилась в личном кабинете.

Опубликовано

Здравствуйте,Вы можете ответить почему посылка № 793485 до сих пор числиться в "Ждем на склад",в то время как она была получена Вашим представителем еще 3 дня назад?

Latest update: Monday, Dec 7
10:37 AM
Your package was delivered. The delivery was signed by: VOSIPOV 
Claymont, DE, US
Carrier: FedEx, Tracking #: 9611019749583909081582

Опубликовано

Yuriy  не переживайте, у меня за 5 декабря только появилась. Каждый год такая история, предновогодний бум. Сроки обработки и упаковки увеличились. Будем надеяться что все получат свои подарки к н.г.

Опубликовано

Yuriy  не переживайте, у меня за 5 декабря только появилась. Каждый год такая история, предновогодний бум.

Везет вам, посылка появилась

А у меня 1Z595A210358395896 так и не нашли. Конечно, бум уже прошел, посылки так и нету.... :(  Три недели прошло как Delivered...

Кто в курсе, теперь мне надо идти в банк опротестовывать транзакцию, да? Денежек жалко, при нынешнем курсе доллара всё это очень существенно...

Опубликовано (изменено)

Везет вам, посылка появилась

А у меня 1Z595A210358395896 так и не нашли. Конечно, бум уже прошел, посылки так и нету.... :(  Три недели прошло как Delivered...

Кто в курсе, теперь мне надо идти в банк опротестовывать транзакцию, да? Денежек жалко, при нынешнем курсе доллара всё это очень существенно...

US, Newark, We're attempting to verify the package location. / Lost package investigation

свяжитесь еще раз с отправителем, узнайте как дела,пусть он тормошит юпс

в банке незнаю на каких основаниях вы будете опротестовывать транзакцию, посылка статус доставлена, резонный повод отказать.

У всех тут возникла банальная задержка. Но если вы вдруг попали в эти 0.2% то в первую очередь  тормошите отправителя, пусть он обращается к службе доставки, чтобы те в свою очередь предоставили все документы что кому и почему. В штатах все отслеживается, если ошибка имела место быть то вам сообщат.

Изменено пользователем Mello

Опубликовано (изменено)

в банке незнаю на каких основаниях вы будете опротестовывать транзакцию, посылка статус доставлена, резонный повод отказать.

Нужно было доставить в D20, они отправили в D2. Разумеется, посылки так и нет, а уже прошло 1,5 месяца.

Разве это не повод для опротестования транзакции, как вы думаете?

Изменено пользователем Irish12

Опубликовано

Здравствуйте, посылка  9611019937830201235414 поступила в ваш адрес 02.02.16 г., доставка оплачена 03.02.2016 г. Сегодня уже 11.02.16 г.,  и тишина?!

Как-то не вяжется с вашими новостями от 08.02.16 г. о переполнении склада. Доставка оплачена, а посылка не отправлена ни 05.02 в пятницу, ни 09.02 во вторник. Хотелось бы знать в чем проблема?

Опубликовано

Доброе время суток

Ваша посылка была предназначена для отправки в Узбекистан, Так как отправка проходит раз в неделю, по Средам, то ваша посылка была отправлена вчера, ведь была оплачена лишь в прошлый Четверг т.е. 04.02.2016, и соответственно попала только во Вчерашнюю партию.

Надеемся мы ответили на ваш вопрос.

Опубликовано

Вполне, спасибо.

Опубликовано

Посылка номер 854826. http://the-tracking.com/9274899991744201422641/

Написано, что доставлено 28 числа. Уже 1 апреля, а в Личном кабинете до сих пор не обновилась, что на на складе. Потерялась?

Опубликовано

1ZE30A270378464830 4 апреля уже пришла на почту в NJ.Забрал VICTOR,товара до сих пор нет.Работаю с вами очень давно.Посылка в список ожидаемых добавлена.Что происходит?Вам теперь тикет не написать.ТОлько на форуме!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти