Посылка на упаковке

9 сообщений в этой теме

Опубликовано

Посылка на упаковке c 25.06 .... Статус так и не изменился

Ящик 44563

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Зачем нужен форум, если никто не реагирует на сообщения? Мне кто-то может ответит?

Опубликовано

видимо для общения клиентов, чтобы мы тут друг друга успокаивали :))))

Опубликовано

Дина, а зачем отвечать в теме, которой около 2 месяцев? =) Наверняка посылка настигла адресата и автора темы и он благополучно забыл про этот пост.

Разрешите пооффтопить в чужой теме? Нет ли у Вас какой-нибудь инсайдерской информации о том, почему в последнее время очень сильно выросли сроки, которые посылки проводят в статусе "готово к упаковке"? Многие последние сообщения показывают, что посылки ждут упаковки более недели. Вроде как Полярники сроки упаковки нигде не указывали, но это кажется, очень долго. Что будет твориться перед новогодними праздниками, если сейчас, в относительно спокойный период такие задержки? Или это как-то связано с введенным несколько дней назад ограничением отправки гаджетов способом Стандарт? (https://polexp.com/news/234.html

Выскажу свое мнение. Полярники нигде не писали, что они будут отвечать на запросы клиентов о посылках, а было бы приятно иметь русскоговорящего менеджера по "успокаиванию клиентов" =). Но, может быть, нанять в штат еще сотрудников, если те, которые есть физически не могут справиться со своей работой. Несколько моих знакомых, которые ранее рекомендовали Поларэкспресс, как лучшую компанию-посредник в США, отказались от услуг этой компании именно из-за длительных задержек с упаковкой и отправкой посылок. 

Всем скорейшей отправки вашего добра!

Опубликовано

Подскажите почему посылка на упаковке 1256079 уже неделю? С ней какие-то сложности возникли?

Моя посылка сформированная позже уже упакована 1259380.

Ну и читая форум я понимаю, что похоже это будет последняя посылка :) в деньгах я уже потерял 100% больше чем сэкономил на отправке. Просто пользуюсь полярным экспрессом много лет и ранее всегда всем устраивало.

Опубликовано (изменено)

Инсайдерской информации нет. Есть предположения что просто не успевают. Хотя лично я не помню чтобы от этого страдал... Бывало звоню им на телефон и прошу упаковать, упаковывают в тот же день и высылают (ну это если я уже пару дней назад в кабинете все успел оформить, там 2-3 дня чтоли сроки у них).

В прошлый новый год проблема была в основном только из за СПСР.

И предполагаю что компания в основном из русскоязычного персонала.

По поводу что "отказались, долго, потеряли деньги". Поделитесь инфой где за кг можно отправить не дороже?

Изменено пользователем dina279

Опубликовано (изменено)

Позвонила. Общались по-русски. Сказали, что сейчас очень много посылок и не команда не успевает. Обещали сегодня или, что более вероятно, во вторник отправить посылку. Так что, если кто томится ожиданием - придется подождать еще.

Изменено пользователем yzaverskaya

Опубликовано

ну да, я по телефону всегда от них встречал понимание и дружественность :)

Опубликовано

Да, жаль только вторник прошел, а посылка все еще "готова к упаковке". Несмотря даже на положенные на счет деньги для отправки.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти