Посылка поступила, но не отображается в "Входящих посылках"

8 сообщений в этой теме

Опубликовано

Доброго времени суток.

Заказал с ебея два товара. Трекинг номера

9405509699937627037600

9505514248227153175925

Но не могу отправить их дальше. Прочитал что важно чтобы имя владельца ячейки совпадало с именем, указанным в адресе доставки. Но я указал имя владельца ячейки на русском языке, а имя в адресе доставки - на английском. Возможно, из-за этого возникла ошибка. Помогите разобраться

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Третья посылка прибыла. Отображается. Трекинг номер 1ZEW56320365625952. Даже фотка есть.

Но те две так и не поступили. Помогите разобраться пожалуйста

Опубликовано

До сих пор не отображаются две посылки с треками 9405509699937627037600 и 9505514248227153175925

Опубликовано

уже 3-ю неделю не отображается статус что посылка обработана, не могу отправить посылки из-за этого, к кому обращаться,отправила уже 3 запроса и ничего не меняется ----посылка 1222488, трек-1Z377WA00305306074

Опубликовано

Блин. Ну сколько можно уже!? Куда писать, чтобы получить посылку??? Два месяца уже жду!!!

Опубликовано

Ту посылку, которая отображается, через два дня поставят на платное хранение по 5 баксов в месяц. Хочу объединить все три, но не могу, потому что остальные две посылки не отображаются в ЛК. Да уж, супер сервис (нет)

Опубликовано

Я уже реально в тихом бешенстве. Написал на [email protected] жду ответа. Похоже этот форум вообще никто не читает

Опубликовано

Всё в порядке. Получил свои посылки. Как оказалось, нужно было регистрировать их трек-номер до того, как они приедут на склад в Нью-Джерси. Так как я этого не сделал, пришлось обращаться через претензию. Спасибо Светлане - быстро всё уладила, в течении 30 минут

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти