Посылке присвоено неверное имя в личном кабинете

1 сообщение в этой теме

Опубликовано

Здравствуйте. Моя посылка №1140246 пришла на склад в Дэлавер ещё 10.04.2017, но по незнанию я ждал уведомления на сайте и не внёс её в свой личный кабинет. Потом обратился в службу
поддержки и мне сказали что моя посылка в неопознанных, а также что её внесут в мой кабинет. Её внесли, но указали не моё имя - Andrey, а моё имя Artur.
Изменить эту ошибку в своём кабинете я не могу, но и новую посылку создать тоже не могу, так как трекинговый номер уже используется. С службой поддержки пытался
выяснить эту проблему, но мои вопросы игнорируются уже 2 недели. Возможно меня решили проучить за мою неосведомлённость, но опять повторюсь я тут впервые и
действовал по инструкциям знакомых, которые не точно разъяснили мне последовательность действий. Я присылал скриншоты и личного кабинета с неверным именем и
скриншоты с правильным именем при отправке посылки с адреса отправителя на адрес вашего склада с моим ящиком.

Мне нужно чтобы удалили неверную запись с моей посылкой, чтобы я уже мог сам вбить правильные данные и наконец нажать "отправка".
Могу предоставить все данные, если потребуются, включая переписку с оператором Виктория из службы поддержки, которая ни разу так и не ответила на эту проблему

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти