Принятие посылок складом

7 сообщений в этой теме

Опубликовано (изменено)

Заказывал на амазоне 2 посылки, отправлены почти одновременно, обе доставлены 12 апреля, только вот одна принята складом в делавер, но не обработана, а другая ожидает доставки, хотя амазон доставил обе. скриншоты могу прикрепить, но в личном кабинете всё видно по трек номеру. ящик 51205.

Отсюда вопросы: как долго ждать обработки? что со второй посылкой? Может ли быть такое чтоб на амазоне 2 посылки объединили в одну, но тогда почему 2 разных трек номера?

Изменено пользователем lelik177

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Может кто знает как связаться с тех поддержкой? Как долго вобще ждать? Если бы знал заранее что такой косячный сервис не стал бы заказывать вобще.

Опубликовано

У меня амазон два раза объединял посылки в одну. Но трек номер тогда давали один и тот же. Я по весу понял, что посылки слиты.

Опубликовано

В том то и дело, у меня 2 трек номера и я не знаю объединили посылку или нет.

Опубликовано (изменено)

В том то и дело, у меня 2 трек номера и я не знаю объединили посылку или нет.

Из личного кабинета напишите в Поддержку (черная кнопка справа внизу страницы), укажите номер поступившей посылки и закажите услугу - фото содержимого.

ПО фото поймете одна посылка или две в одной

Изменено пользователем camaena

Опубликовано

Из личного кабинета напишите в Поддержку (черная кнопка справа внизу страницы), укажите номер поступившей посылки и закажите услугу - фото содержимого.

ПО фото поймете одна посылка или две в одной

Спасибо, сегодня изменили статус, вторая тоже пришла. Буду ждать когда их обработают теперь. Может кто знает, сколько это по времени занимает?

Опубликовано

Очень оригинально. Обе посылки прибыли на склад 12 апреля, в делавер, у одной стоит статус что она в делавер, а у другой что принято складом в нью джерси. Какой же убогий сервис! Говорили обработка занимает до 48 часов, но прошло уже 5 (!!!!!!!!) дней. Надо написать в амазон чтобы эти адреса заблокировали т.к. это мошенническая контора. Нормальные люди так не работают!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти