USPS от 17.03.2017. Зависла посылка. Поделитесь опытом с USPS.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано

Здравствуйте. Кто отправлял посылки 17.03.2017 USPS в РФ? В каком статусе ваши посылки? Моя - departed из Москвы. Не попав на таможню. И куда она departed не понятно. И уже 3 суток статус не обновляется. Так же смущает то, что она до этого "отметилась" в Абу Даби... Хотя в новостях  на сайте ПЭ отмечают, что посылки летят напрямую из США в страну назначения. Про обещанные сроки в 7-12 дней очень теперь сомневаюсь. 

Кто пользовался данным видом отправки ранее? Как ваши посылки летели? И в какие сроки были доставлены? 

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Здравствуйте!
Тоже отправила посылку 17.03.17, также шла через Абу Даби, статус 22.03.17: "Ваш пункт отправился из трансферного аэропорта в ДОМОДЕДОВО, МОСКВА, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ 22 марта 2017 года в 8:25. Элемент в данный момент находится в пути до места назначения." и больше статус не обновлялся. Сегодня связывалась с ЕМС, они ответили что посылку пока не получили и посоветовали обратиться с вопросом к отправителю, написала в Полярный Экспресс, ответа пока нет. Если у Вас будут какие-то изменения напишите, пожалуйста.
Спасибо.

Опубликовано

Здравствуйте!
Тоже отправила посылку 17.03.17, также шла через Абу Даби, статус 22.03.17: "Ваш пункт отправился из трансферного аэропорта в ДОМОДЕДОВО, МОСКВА, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ 22 марта 2017 года в 8:25. Элемент в данный момент находится в пути до места назначения." и больше статус не обновлялся. Сегодня связывалась с ЕМС, они ответили что посылку пока не получили и посоветовали обратиться с вопросом к отправителю, написала в Полярный Экспресс, ответа пока нет. Если у Вас будут какие-то изменения напишите, пожалуйста.
Спасибо.

здравствуйте. Спасибо за ответ. Мне ПЭ отетил, что посылка находится в транзите, сроки доставки 7-12 раб дней. Жду... А так, статус моей посылки, такой же как и у вашей. И не движется с 22 марта с 8.25. Вы тоже, проинформировать пожалуйста, об изменениях у вашей посылки.

P.s. лучше бы я отправила проверенным СПСР или Б-Пост... Но в новостях они писали что Б-ПОСТ теперь отправляется 1 раз в неделю по вторникам. А так хотелось по быстрее... В итоге, посылку не могли отправить неделю (пропущено было 2 отправки - 1 по неизвестным причинам, 2я - погодным условиям). Теперь вообще не понятно что и где. А в посылке одежда и обувь, которая актуальна еще будет недели 2...Такого длительного ожидания не было ни разу, за 1,5 года сотрудничества с ПЭ. Даже в черную пятницу все было намного быстрее. 

Опубликовано

здравствуйте. Спасибо за ответ. Мне ПЭ отетил, что посылка находится в транзите, сроки доставки 7-12 раб дней. Жду... А так, статус моей посылки, такой же как и у вашей. И не движется с 22 марта с 8.25. Вы тоже, проинформировать пожалуйста, об изменениях у вашей посылки.

P.s. лучше бы я отправила проверенным СПСР или Б-Пост... Но в новостях они писали что Б-ПОСТ теперь отправляется 1 раз в неделю по вторникам. А так хотелось по быстрее... В итоге, посылку не могли отправить неделю (пропущено было 2 отправки - 1 по неизвестным причинам, 2я - погодным условиям). Теперь вообще не понятно что и где. А в посылке одежда и обувь, которая актуальна еще будет недели 2...Такого длительного ожидания не было ни разу, за 1,5 года сотрудничества с ПЭ. Даже в черную пятницу все было намного быстрее. 

Здравствуйте!
Сегодня 26.03.17 в 4.08 утра пришло смс от ЕМС, что мое отправление прибыло в пункт таможенного оформления. На сайте USPS обновился статус и на сайте почты России обновился статус, как оказалось отправление пришло на территорию РФ еще 22.03.17 и только 25.03.17 прошло регистрацию и поступило на таможню. Теперь буду ждать как сработает ЕМС.
P.S. Я эту посылку отправляю с 25.02.17)) сначала завысили вес в 2 раза, 10 дней ждала пока перевзвесят, потом она по каким-то причинам не попала в отправку, потом были плохие погодные условия и в результате она ушла только 17.03.17 
А я решила попробовать USPS, т.к. перед НГ праздникам СПСР отвратительно работали, постоянно переносили доставку и не уведомляли об этом, подумала что USPS сработает лучше)  

Опубликовано

Здравствуйте!Сегодня 26.03.17 в 4.08 утра пришло смс от ЕМС, что мое отправление прибыло в пункт таможенного оформления. На сайте USPS обновился статус и на сайте почты России обновился статус, как оказалось отправление пришло на территорию РФ еще 22.03.17 и только 25.03.17 прошло регистрацию и поступило на таможню. Теперь буду ждать как сработает ЕМС.
P.S. Я эту посылку отправляю с 25.02.17)) сначала завысили вес в 2 раза, 10 дней ждала пока перевзвесят, потом она по каким-то причинам не попала в отправку, потом были плохие погодные условия и в результате она ушла только 17.03.17 
А я решила попробовать USPS, т.к. перед НГ праздникам СПСР отвратительно работали, постоянно переносили доставку и не уведомляли об этом, подумала что USPS сработает лучше)  

да, моя тоже обновила статус - сейчас во внуково. Зарегистривалась на таможне. Ждем продолжения... 

Да, перед новым годом спср дольше доставлял, чем обычно. Дольше таможню проходила. Но до моего города доехала быстро (через всю Россию), и наш филиал в городе сработал "на ура". В новый год все были с подарками.  Еще пару раз отправляла Б-Пост - по РФ тоже доставляет ЕМС, проблем не было - все тоже относительно быстро по РФ (после того как прошла таможню). Посмотрим, как сейчас будет... 

Опубликовано

Третьи сутки "тишины" от посылки... 

Опубликовано

Третьи сутки "тишины" от посылки... 

А а мне уже в среду доставили)

Опубликовано

А а мне уже в среду доставили)

а моя с 29 марта лежит во внуково и не движется. ЕМС сказали что за выходные будет доставлена в наш город... Опять же сомнительно... Через всю Россию, а она до сих пор не вылетела. Заколдованная посылка!!!

Опубликовано

Итог - посылку получила только 04/04...Это 19 календарных дней. Такой долгой доставки не было никогда. Даже когда доставляли тарифом "Б-Пост", там тоже ЕМС, но максимум было 10 - 11 дней. Учитывая, что еще была задержка по отправке из США на неделю (2 отправки пропущено) из за непогоды. Итого: почти 26 дней... Ну еще нюансы с "оприходованием" посылки я уже и не считаю... 

Либо, на мне так "звезды" сошлись в этот раз, но тарифом USPS не хочется больше отправлять.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти