5 сообщений в этой теме

Опубликовано

Добрый день

Пишу по поводу посылки №1056884.

Она была отправлена  17.01.17, 20.01.17 появился статус "Arrived in Brussels. Being transferred to BPost" и с этого дня никакого движения нет. 02.02.17 я написал первый запрос в службу поддержки, мне ответили что постараются запросить информацию.

После повторного запроса 06.02.17, написали "Мы свяжемся с вами как только у нас будет информация. Заполните претензию в вашем кабинете". Претензию я написал.

Еще раз я поинтересовался судьбой посылки 14.02.17, на что мне ответили "Добрый день. На данный момент посылка считается утерянной в транзите. Мы продолжаем розыск посылки. Просьба, заполните претензию в вашем кабинете."

Следующий раз, 22.02.17 на мой вопрос написали "Добрый день Просьба заполнить претензию в вашем кабинете. Сроки рассмотрения претензии не менее 30 дней." Написал претензию еще раз.

Месяц с момента написания прошел, и 06.03.17 я позвонил Вам. К сожалению не знаю имени девушки, с которой разговаривал, но она уверила меня, что напишет мне когда разберется. Письма так и нет.

Подскажите пожалуйста, что мне еще нужно сделать, чтобы проблема с моей посылкой решилась.

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

а куда позвонил ? подскажи номер?

Опубликовано

телефон на сайте, +1(732) 446-6721

Опубликовано

Добрый день

как вы отметили в вашей жалобе, вам поддержка дала знать сроки рассмотрения претении - не менее 30 дней

Ваша претензия была получена 7 февраля, и находилась в процессе

Решение было вам отправлено по почне

Опубликовано

Спасибо

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти