"Ждем на склад в Нью-Джерси" - со 2 марта

6 сообщений в этой теме

Опубликовано

Здравствйте,

у меня 2 посылки, обе прибыли на склад в Делавер еще 2 марта. Одна благополучно пришла на склад, оплачена и уже должна быть отправлена. У второй 1104568 до сих пор стоит отметка Ждем на склад в Нью-Джерси. 3 раза спрашивала службу поддержки, ответ один - мы проверим. Такое впечатление что специально ждут повышения тарифов с 10 марта. 

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Ребята я все понимаю, вы все заняты, таких как я много. Но я теперь прекрасно понимаю недовольство ваших клиентов! Новички косячат это ладно, но у вас самих косяков миллион!!! Объясните как можно оставаться спокойным в такой ситуации??? Ищу посылку уже неделю! Черным по белому написано что 2.03 прибыла к вам на склад в Делавер! Почему меня отправляют искать у отправителя ??? 

Screenshot_2017-03-11-00-51-00.png

Screenshot_2017-03-11-00-28-46.png

Опубликовано

Уважаемые администраторы кто нибудь может мне внятно объяснить куда делась моя вторая посылка? Обе ОДНОВРЕМЕННО прибыли на ваш склад! И ответ менеджера Виктории - "К сожалению, иногда бывает, курьер по ошибке доставляет посылку не на тот адрес." меня не устраивает !

2у3цкц.png

11212.png

Опубликовано (изменено)

Уважаемые администраторы, меня очень настораживает ваше молчание 5-й день. Я обратилась к отправителю с просьбой о розыске посылки, на что мне предоставили доказательство получения обеих посылок одновременно Вашим сотрудником. Как так может случится что 1 посылка уже отправлена в Россию, а другая пропала или как утверждает ваш менеджер доставлена куда то не туда?! Какие еще нужны доказательства что посылка доставлена к вам на склад и должна быть у вас ?

image001.png

Изменено пользователем Okula

Опубликовано

Проблему хоть и спустя 2 недели, но решили. Огромное спасибо администратору Светлане! 

Совет новичкам - внимательно изучить правила заполнения заказов и вообще сначала разобраться что к чему на сайте т.к. любая ошибка потом черевата потерей вашего времени и нервов как оказалось в моем случае. 

Ну а в остальном, после получения посылки на склад все работает как часики! Надеюсь после получения пойду писать благодарственные оды Полару и стану постоянным клиентом!

Опубликовано

В чём же была проблема если не секрет?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти