Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
Vlad N

Нет посылок в личном кабинете. Прошло 8 дней!

Recommended Posts

Посылки не добавляются в личный кабинет, хотя доставлены на склад  еще 21 февраля !!!

Треки посылок: 

1ZF1033WYW81668264

1Z66EW38YW73423494

1ZXX28350313678156

Из-за этого не могу провести консолидацию отправки. Что делать?

Поделиться этим сообщением

Доброго времени суток

Причиной несвоевременного появления посылки на складе может быть то, что вы ее не внесли вовремя в ожидаемые у себя в кабинете, посылка при сканировании не отмечается и попадает в неопознанные. Приоритет на прием придается всегда посылкам вовремя, и корректно внесенным в ожидание в ЛК.

Нам понадобится некоторое время найти посылки и отметить  на складе, т.к. проверка неопознанных проводится по мере возможности.
Уточните номер вашего ящика пож-та

Добрый день,

Мой ящик 48038.

К сожалению, в описании сервиса,я не нашёл, как добавить посылки в рубрику "в ожидании" в личном кабинете.

Здравствуйте, у меня та же проблема. Заказываю первый раз, никакой точной информации как и что заполнять нет, спросить негде и не у кого, ни телефонов, ни имейлов! По трекам видно что посылки пришли еще 2 марта. Я увидела ошибку в заказе, исправила ошибки. Когда теперь появится информация? Я должна сама заходить проверять или придет уведомление на почту ??? Что за компания такая?! Мой ящик 48855, номера отправлений 723485084621 и 723485084595

Уважаемая Ольга, 

на сайте достаточно информации для оформления покупок на сайте. Просто наберитесь терпения , ознакомьтесь с правилами и оформите свои покупки. 723485084621 

была оформлена сегодня, а сама покупка доставлена на склад в Делавере. Сегодня утром ее доставили на склад в Нью Джерси где посылка пройдет повторное сканирование. Номера телефонов компании указаны на сайте в разделе контакты а в правом углу нижнем углу кнопка Support.  Аналогичная ситуация с вашей второй покупкок, вы ее зарегистрировали в системе полчаса назад, а посылка доставлена вчера 

• Like 1

Владислав 

48038

в вашем личном кабинете зарегистрированы 3 посылка, всю информацию включая фото инвойсов покупок вы можете просмотреть в ЛК

Павел спасибо за оперативный ответ! При регистрации никакой четкой информации как заполнять я не нашла, хотя обсмотрела весь сайт. У меня 1 общий заказ в 2-х коробках, поэтому я решила что это 1 заказ и указала в графе номер отправления оба трека (моя ошибка) что в какой лежит я не знаю, написала на угад. Когда обе посылки придут на склад и появятся в ЛК я хотела бы сделать фото и после этого некоторые изменения. Будет ли какая то связь что решить эти вопросы? Или все решается здесь на форуме ? 

У вас сейчас 2 покупки, если вы больше не будете ожидать другие покупки, после их сканирования и приема на склад, вы можете их объединить, указать адрес и способ доставки и отправить на упаковку при наличии средств в вашем кошельке. По фото вы можете сейчас отметить галочкой "сделать фото", тогда при сканировании работник склада сфотографирует товары и загрузит их против каждой покупки 

Извините сразу не заметил , вы уже отметили сделать фото. Сегодня / завтра мы примем покупки на склад. 

Павел спасибо вам огромное! Теперь стало более менее понятно. Чтоб мой заказ был оперативно обработан и отправлен, сейчас мне нужно положить нужную сумму (расчитанную по калькулятору) в кошелек ? Еще один последний вопрос по декларации. Я не знаю что в какой коробке лежит, это важно или нет?

можете положить 10-15$  а потом дополнить баланс, система сама посчитает сколько. При заполнении декларации уже неважно где что лежит. Мы объединим все товары в одну коробку . Вы уже описали все товарые, стоимость и количество, при обьединении покупок , вся введенная информация перейдет в декларацию.

Посмотрите обзор сайта https://www.youtube.com/watch?v=_q-rb0ILOpI

Павел у меня нет слов чтоб выразить свою благодарность ! Я бы посоветовала вам разместить этот обзор на видном месте чтобы у новичков не было лишних вопросов! Вот теперь стало вообще все ПОНЯТНО на все 100% !!!!!!!

Прям спасибо !!!!!

Владислав 

48038

в вашем личном кабинете зарегистрированы 3 посылка, всю информацию включая фото инвойсов покупок вы можете просмотреть в ЛК

Я ожидаю 5 шт. посылок.

Да, действительно - 3 шт уже в личном кабинете, двух нет.

Треки не поступивших в лк посылок: 

1ZF1033WYW81668264

1Z66EW38YW73423494

Система, в данный момент, не позволяет добавить эти посылки, как ожидаемые, т. к. треки уже зарегистрированы.

Кнопка "добавить заказ" в ЛК размещена рядом с сообщением "Для объединения отметьте несколько посылок со статусом "На складе""

Поэтому, ассоциация "добавить заказ" -  для отправки и консолидирования посылок.   Если бы, была фраза, типа, "ожидаемые посылки на склад" и т.д., никаких вопросов не возникло.

Посылки переведены на ваш аккаунт 48038. Они были зарегистрированы как неопознанные 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти