Требует какую то ссылку?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано

Посылка 1097955 — В описании товаров отсутствует ссылка на товар и подробное описание. Необходимо СРОЧНО предоставить ссылку на данный товар. На будущее просьба ознакомиться с правилами заполнения декларации для способа ПЭ_Стандарт - https://polexp.com/express.html
Посылка 1091281 — В описании товаров отсутствует ссылка на товар и подробное описание. Необходимо СРОЧНО предоставить ссылку на данный товар. На будущее просьба ознакомиться с правилами заполнения декларации для способа ПЭ_Стандарт - https://polexp.com/express.html

ничего не понимаю! Во-первых что вставлять? Во-вторых нет возможности это сделать!

В-третьих, я начиню получать разочарование от такой ставшего сервиса!

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Было бы замечательно, если до оформления посылки на отправку конкретным способом доставки вы ознакомились с правилами оформления и тогда никаких разочарований бы не было

Пришлите ссылки на ваши товары в поддержку и мы сами откорректируем вашу декларацию

Просьба присылать ответ именно в поддрежку , а не в форум

Опубликовано

подскажите а где здесь поддержка - я так и нес мог её найти .

Опубликовано

господа, я пользовался год и все было хорошо, но теперь просто какие-то ссылки? 

Не понятно куда их ставить и отправлять!  Вы можете разобраться с моими посылками? я оплатил все давно, я теряю время! Что за такой ужасный сервис стал?

видимо будем с вами прощаться, это реально невыносимо!

Опубликовано

В таможенной декларации есть колонка , где необходимо указать ссылку на товар. Все очень просто. Если вам трудно , то просто пришли ссылки на товар. И причем здесь ужасный сервис. Мы просто выполняем требования таможни России. Если вы не хотите указавать ссылки то воспользуйтесь другими способами доставки , их как минимум 3. 

Опубликовано

В таможенной декларации есть колонка , где необходимо указать ссылку на товар. Все очень просто. Если вам трудно , то просто пришли ссылки на товар. И причем здесь ужасный сервис. Мы просто выполняем требования таможни России. Если вы не хотите указавать ссылки то воспользуйтесь другими способами доставки , их как минимум 3. 

Почему раньше такого не было??? Таможня ввела новые изменения? я не слышал про это!

Опубликовано

К сожаелению такие требования со стороны таможни. Если нет ссылок ты выберите Бпост , доставка быстрая 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти