Негабаритный габарит посылка 1072791

1 сообщение в этой теме

Опубликовано

Доброе утро. На мое имя прибыла посылка (внутренний номер присвоенный polarexpress  1072791). 
Учитывая размеры посылки, заявленные продавцом непосредственно перед отправкой (три микрофонных стойки в одном торговом сете 76.00*10*28cm), я дал вам инструкцию отправить груз в мой адрес сразу по его прибытии "как есть" и указал способ отправки  ПЭ-Почта России-Priority. 
Однако, по прибытии посылки на ваш склад в личном кабинете появилась информация что груз является негабаритным. 
Хотя Продавец и не является грузоотправителем, по моему запросу он подтвердил, что размер посылки 76.00*10*28cm, общий вес 3,7 кг., что укладывается в заявленные параметры на вашем сайте, применительно к ПЭ-Почта России-Priority. 
В настоящее время посылка находится в Делавере. Прошу срочно сообщить реальные размеры и вес поступившей посылки, а также жду ваших предложений по урегулированию ситуации.
Возможно мне следует изменить способ отправки и просить вас переупаковать почтовое отправление во избежании задержки с отправкой или же я должен оформить возврат посылки продавцу с возмещением расходов мне как получателю и вам как исполнителю пересылки. 

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти