Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
irina D

Доставка по России - ужасы СПСР!!!

Recommended Posts

Уважаемый Polar express , найдите адекватного партнера по доставке отправлений по России!!!!!

https://vk.com/board54814821

почитайте отзывы, это ужас! Из США посылки быстрее едут,чем по городу в России!!!

Поделиться этим сообщением

+1. Посылка уже почти неделю лежит на СЦ в СПб без движения, в самом СЦ отказываются ее выдавать, оправдываясь тем, что у них >9000 посылок и они не смогут ее найти. Сервисная служба вводит в заблуждение о местонахождении и сроках доставки, и никто ни за что не отвечает...

Короче, ужасное отношение к клиентам.

+1. Посылка уже почти неделю лежит на СЦ в СПб без движения, в самом СЦ отказываются ее выдавать, оправдываясь тем, что у них >9000 посылок и они не смогут ее найти. Сервисная служба вводит в заблуждение о местонахождении и сроках доставки, и никто ни за что не отвечает...

Короче, ужасное отношение к клиентам.

Вообще,странные они,многие готовы хоть в самый конец города приехать и забрать посылку...им же легче,а они не хотят ее со склада отдавать!Вот что думать?!

+1 , прошло 14 дней и до сих пор посылку не доставили и это по МСК!!!

Прошу заявляйте реальное сроки работы SPSR, я заказывал подарок на НГ! В итоге, как мне сообщили в службе доставки, получу товар только после праздников!

Совсем беда с ними. Отправление от 23-го уже пять дней лежит на таможне. Звонил в офис СПСР, сказали, что посылка пока не поступила в офис, поэтому все вопросы о месте её пребывания к отправителю. 

Самое смешное, что 24-го мне отправили заказ с ASOS в СПБ, а 28-го посылка была вручена курьером (Pony Express).

Уважаемый Polar Epxpress, прошу настучать по шапке SPSR-у,  сроки доставки не совпадают с заявленными у вас на сайте. Как физ. лицо я не могу повлиять на сроки доставки товара, а вот вы, как юр. лицо, очень даже можете.

Трек-номер моей посылки:

http://the-tracking.com/PE522211859US/

На этом форуме присутствуют сотрудники PE? Почему никто не комментирует жалобы клиентов и не отчитывается о действиях, которые были предприняты для разрешения ситуации? Кроме того, я не дождался ответа на свой вопрос через форму обратной связи, что уже не вписывается ни в какие рамки! За те деньги что вы, просите за вашу экспресс-доставку ваш уровень сервиса, совсем низок. Я бы хотел получить разъяснение сотрудника PE что значит текущий статус моей посылки, "Посылка проходит сортировку" совсем не ясно была ли передана посылка в СПСР или нет, кроме того не ясны ожидаемые сроки задержки от заявленных изначально сроков доставки.

В защиту СПСР, дополню, что не везде все так плохо.

Ко мне, например, все посылки приходят в рекордные сроки. Не знаю, может в разных городах по разному обстоят дела.

В защиту СПСР, дополню, что не везде все так плохо.

Ко мне, например, все посылки приходят в рекордные сроки. Не знаю, может в разных городах по разному обстоят дела.

Возможно, Вам повезло больше. Мне увы нет, НГ подарок был вручен 8 января. И тут вина Polar'a частична, т.к. в большей степени накосячил SPSR, просрочив все возможные и не возможные сроки.

Я заказывал в прошлом году материнскую плату для сервера с ebay.com 

Вопрос по 

"Новая Доставка с 6 Февраля ! USPS Mail Express International ™ (Доставка до двери)"

Планирую закупить довольно крупную материнку для сервера на ebey.com  в ближайшее время (после 15 февраля 2017)-

размеры без упаковки 79 см  в длину 45 см в ширину высота около 10 см

Упаковка может добавлять около 5-10 см с каждой их сторон!!!

Доставить нужно будет в Республику МОЛДОВА.

Вопрос: USPS Mail Express International - подойдет для такой посылки, учитывая размеры и страну доставки

Если не подходит, каким другим способом доставки посоветуете воспользоваться?

Спасибо.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти