6 сообщений в этой теме

Опубликовано

Добрый день.

Решил воспользоваться вашим сервисом. Смог заказать товар к вам на склад. Он у вас на складе, статус "Посылка на упаковке". Не могу понять мои дальнейшие действия. Адрес доставки у меня в профиле, но как выбрать способ доставки? Пытаюсь создать "Добавить заказ", но при заполнении выдает ошибку и указание, что мой трек-номер уже зарегистрирован в системе. В информации о заказе, в принципе, указан тип доставки и адрес. Этого достаточно, мне просто нужно ждать? Но как я могу понять стоимость доставки? У меня на балансе 25$, если этого не хватит?  

1Z3017F60300933492

ID посылки 1041102

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Посылка уже отправлена

Опубликовано

Посылка уже отправлена

Опубликовано

Да, уже видел в личном кабинете, спасибо за информацию.

Еще раз повторюсь, что у меня не было понимания (не нашел четкой, пошаговой инструкции) что делать и чего ждать. До конца понимания нет и сейчас.

Например, до сих пор не понятно, в какой момент можно было указать "отправлять как есть" и получить 10% скидки. Или, например, можно ли снизить стоимость доставки изменив упаковку. Явно превышение 1 кг всего на 100 грамм, а платить пришлось за полный второй кг.

Или можно ли отказаться от следующих услуг для экономии

Стоимость входящих посылок:1 $
Стоимость регистрации посылок:1 $
Стоимость фото посылок:

1 $

И т.д., не хватает подробного описания всех возможностей вашего сервиса.

Опубликовано

Да, уже видел в личном кабинете, спасибо за информацию.

Еще раз повторюсь, что у меня не было понимания (не нашел четкой, пошаговой инструкции) что делать и чего ждать. До конца понимания нет и сейчас.

Например, до сих пор не понятно, в какой момент можно было указать "отправлять как есть" и получить 10% скидки. Или, например, можно ли снизить стоимость доставки изменив упаковку. Явно превышение 1 кг всего на 100 грамм, а платить пришлось за полный второй кг.

Или можно ли отказаться от следующих услуг для экономии

Стоимость входящих посылок:1 $
Стоимость регистрации посылок:1 $
Стоимость фото посылок:

1 $

И т.д., не хватает подробного описания всех возможностей вашего сервиса.

аналогично мен) вообще не понял как они работают 

Опубликовано

Аналогично, вообще не понял как оно работают, и служба поддержки только воду льёт, конкретики не даёт 

Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.