5 сообщений в этой теме

Опубликовано

добрый день, похоже, что вы работаете через форум быстрее. на регистрацию меня натолкнула эта тема http://forum.polexp.com/topic/499-безобразие/

посылка 1023842 получена 30 ноября в делавере! её отправили в нью джерси. 

На складе в Нью-Джерси,
но ещё не обработано

14 дней обработки с момента получения посылки, может поможет кто тут?

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

на почте полный игнор, Виктория включает дурака. Отличный сервис, когда запара, сразу в тыл, и мы не при делах.

господа, 15 дней обработки. и срок этот только увеличивается, решением вопроса никто не собирается заниматься.

Опубликовано

То же самое. Посылка 1026210, получена 8 декабря, из-за нее уже целую неделю не могу отправить сборную посылку. Причем все остальные посылки, пришедшие позже - обработаны.

Поддержка за 5 дней ответила только один раз - твердит про 2 суток задержек, ПРОШЛО БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ!

Специально собирала посылку у Вас, чтобы отправить ЕМС и получить к новому году! 4 года я с Вами, всякое бывало, но такое наплевательское отношение впервые вижу от Вас. Не знаю как объяснить детям, что подарки они не получат к новому году.

Опубликовано (изменено)

посылка 1036905

мой трек значится в usps как получен уже 3 дня, а в кабинете, ожидается на склад в Нью-Джерси, хотя я ее жду в Делавере, т.к. там у меня 2 других для упаковки

хотелось бы до Нового Года хотя бы отправить, где ваша оперативность??

где читал, что есть кнопка жалобы или что-то типа того, ничего такого не нашел... пишу в итоге здесь

Изменено пользователем edrit

Опубликовано

посылка 1036905

мой трек значится в usps как получен уже 3 дня, а в кабинете, ожидается на склад в Нью-Джерси, хотя я ее жду в Делавере, т.к. там у меня 2 других для упаковки

хотелось бы до Нового Года хотя бы отправить, где ваша оперативность??

где читал, что есть кнопка жалобы или что-то типа того, ничего такого не нашел... пишу в итоге здесь

Сроки получения и добавление в личном кабинете - норм, но что творится у меня, не нормально, полный игнор со стороны полярного экспресса. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти