Нет одной посылки!!!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано

Срочно!!! Получила посылку ID 747520, упаковка абсолютно целая, к перевозчику претензий нет. Внутри не хватает одной посылки (Трек-номер 1ZAT47220345855330 магазан Swing design, к сожалению, после консолидации ее отдельный Id я не могу посмотреть, но, скорее всего 743477). В списке консолидированных товаров после взвешивания товары из этой посылки значились, и значатся до сих пор, в общей сумме значатся. Все принтскрины, документы и письма о подтверждениях отправки и получения на склад имеются. Более того, вся консолидированная посылка называется ее именем (heat transfer material), потому как перетаскивала все остальные я на нее. Сумма недовложения 32,37 (3 шт. по 10,79$). 3 последних позиции в первом вложении. Это вообще как понимать? Доставку я за нее оплатила, да и вообще, хотела бы ее иметь… 

Снимок экрана 2015-09-30 в 10.50.51.png

Снимок экрана 2015-09-30 в 10.51.10.png

Swing Design - Заказ.pdf

Re_ Order confirmation for order #4139.eml

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Доброе время суток

Пожалуйста по такого рода жопросам обращайтесь в тех поддержку у нас на сайте черная кнопка спража "спросите нас".

Опубликовано

Вам уже ответили через поддержку. НО хотим отметить - расчет стоимсти доставки проходит по физическому весу. Вес этой посылки не входил в стоимость отправленной посылки, поэтому ее доставку вы не оплачивали.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти