Посылка 1016109 в статусе "Ожидание оплаты доставки" - вес завышен почти в 3 раза

4 сообщения в этой теме

Опубликовано

Добрый день!

Работники склада завысили вес посылки почти в 3 раза (7.84 кг.) по сравнению с данными Fedex (2.99kg - http://the-tracking.com/377101296354422/). Цена доставки, соответственно, тоже взлетела с 35$ до 76$.

Техподдержка ответила: "Ваша посылка уже передана на транзитный склад и у нас нет возможности вернуть поcskre на склад чтобы проверить вес.
Когда вы получите посылку, взвесьте её в присутствии курьера, и если вес будет расходиться с нашим, заполните акт." и после этого перестала отвечать на письма.

Вопросы:

1) Может это не моя посылка, а мою отправили другим клиентам?

2) Почему посылку без оплаты отправили на транзитный склад?

3) О каком курьере и акте идет речь, если заказана доставка "как есть" и "до почтового отделения"?

4) Почему нельзя исправить ошибку, опираясь на данные Fedex?

Извините, но завышение веса посылки, а заодно и стоимости, почти в 3 раза по сравнению с данными магазина и федекса я считаю либо недобросовенностью, либо мошеничеством и отказываюсь оплачивать такую доставку. Поэтому, пожалуйста, разберитесь, как такое случилось и исправьте ошибку и тогда я с радостью все оплачу. Либо оформьте, пожалуйста, возврат товара продавцу.

ID посылки:    1016109

Входящий трек номер:    377101296354422

Исходящий трек номер:    CJ000131981RU

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Добрый вечер, как решили проблему?

Опубликовано

Я предлагаю след. вариант решения проблемы - мы постараемся вернуть посылку с транзитного склада чтобы перевзвесить ее и уточнить содержимое. Если вес будет неверный, мы все сразу же исправим и сделаем перерасчет. Если же вес и содержимое будет верным - эта услуга обойдется вам в $10. 
Жду подтверждения с вашей стороны и сразу же передам соответствующие инструкции на склад. 

Спасибо

Павел Панов
Operations Manager

Доброго времени суток, Александр

Признаем ошибку - счет был по ошибке выставлен т.к. весы сбились и перевелись в фунты вместо кг. 
Я сделал перерасчет. Просьба оперативно оплатить счет чтобы успеть на сегодняшнюю отправку. 

Приносим извинения за задержку и сбой, благодарим за терпение и понимание. 

Спасибо

Павел Панов
Operations Manager

Опубликовано

Спасибо за ответ!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти