Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express

Вопрос

Весело покупать на eBay,только shipping в РФ просто конский: 20-50 за вещь в зависимости от фантазии автора. Тут как луч света а темном царстве- Полар Экспресс. Доставка до склада $3-5, а то и вообще free. Но радость была недолгой. Неразлучный двойник и детище авторов eBay - PayPal до того работавший как часы по перекачке барышей жадному до шиппинга в РФ ибею вдруг озаботился такой засадой:клиент-то соскочил и начал просить предоставить различные документы плательщика: права, ИНН, либо СНИЛС, паспорт. Фотографии, подтверждающие, что я рядом с 5 South Main street, в штате Нью-Джерси, выписки банковские и проч. И на всяк случай блокировал аккаунт для платежей. Я быстро понял, что милы неравны и отступил, послав в подтверждение адреса доставки грустного котика.

Завел другой аккаунт, та же история, третий и...кончились кредиьные карты. Теперь адреса e-mail те я уничтожил. Карту одну перевыпустил. Завожу аккаунт в ПайПале , покупаю и сразу этот аккаунт удаляю. Так прокатило несколько раз. Но потом на ибее тоже забеспокоились и предлагают адрес биллинга менять. Я бы рад, но если доставка в USA, то биллинг адрес надо выбирать среди ее штатов как на пайпале, так и здесь.

Вот вопрос, Полар вещь хорошая (только цены задрал к новому году), но, господа, как быть простому человеку? Тут явно какая-то недоработка. Неужели  это нерешаемо?

Поделиться этим сообщением

0 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

Пока что нет ответов на этот вопрос

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти