Посылка 1005329 на упаковке с 16.11.2016

2 сообщения в этой теме

Опубликовано

Добрый день. Возникла такая ситуация - прочитав ограничения по товарам на сайте Полар, с легкость заказал аккумуляторный инструмент на Ебей. По приходу на склад и после консолидации с другими товарами(статус сменился - посылка на упаковке)  мне заявляют что не могут отправить мне товар в Казахстан, потому что там аккумуляторы и единственный вариант это вернуть товар продавцу, но меня это не устраивает(да к примеру продавец не принимает возврат товара). Связывался с другими посредниками, они доставляют данный товар - при условии что на один инструмент идет один аккумулятор. У меня в заказе 2 инструмента, 2 аккумулятора. Я не хочу пользоваться другими посредниками, меня устраиваете вы, но....Неужели у вас другие требования? Решил воспользоватся именно вашими услугами по многочисленным рекомендациям друзей и в итоге такая проблема вышла. Мое решение - убрать с посылки только аккумуляторы и оставить их на складе до дальнейших моих распоряжений и все остальное отправить мне, включая сам инструмент и зарядное устройство. Но судя по ценам прайс листа услуг, за расформирования посылки мне придется заплатить 10$. ПОЧЕМУ из за неполной ВАШЕЙ информации о запрещенных товаров к пересылке, Я должен в итоге платить? Подскажите решения данной проблемы?

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Ваши вопросы переадресованы менеджеру.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти