7 сообщений в этой теме

Опубликовано

Здравствуйте!  Моя посылка по трек коду 9374889681090092558621 пришла на Ваш склад 14.11.16 (10 дней назад) ,  но еще не отражена в личном кабинете (Ящик номер 42890). Посылка заполнена как необходимо  (фамилия, номер ящика, трек ). Техподдержка мне помочь до настоящего времени  так и не смогла .  Прошу Вас найдите мою посылку и добавьте ее в ЛС. 

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Если необходим номер посылки в учете Вашей фирмы - 1008443

Опубликовано

Вш вопрос передан в поддержку.

Опубликовано

Я и так с ними переписываюсь по этому вопросу с нулевым результатом..... а уже прошло 11 дней с момента прихода посылки на Ваш склад. Кто может мне помочь найти посылку! ?

Опубликовано

Уже прошло 13 дней. Техподдержка пишет дежурные фразы и никак не хочет помочь!  Кто-то в Вашей организации может мне помочь? ? Через 30 дней заказ по Вашим правилам будет удален.

Опубликовано

Прошло уже 18 дней!! Вообще нет помощи не от тех поддержки не от админа форума. Где моя посылка??

Опубликовано

В продолжение темы , так как тут есть всетаки коментарий администрации о передаче сообщения в техподдержку. 

После 19 дневной переписки , вчера мне сообщили что по трек коду посылка пришла к ним в ящик, которого в polar express  нет в принципе

цитата:

Svetlana Sidorova (Polar Express)

Dec 1, 12:50 EST

Александр
Я внимательно проверила ситуацию с данной посылкой
При доставке почтой мы не имеем возможности иметь подтверждение о доставке, на случай если имеет место ошибка, что происходит
В треке указано доставлено в почтовый ящик
Delivered, In/At Mailbox 
но это в принципе не подходит к нам, так как во первых у нас нет почтового ящика, а если бы был, то он должен быть размером с контейнер.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти