8 сообщений в этой теме

Опубликовано

Добрый день,

Что мне нужно сделать, чтобы моя посылка номер 991448 была отправлена с вашего склада в Москву? Она находится в статусе "Готова к упаковке" с 29 октября. На счету лежит депозит в 20 долларов.

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

4. После получения покупок на складе вам необходимо отметить нужные из них для объединения и нажать на кнопку «Отправить». 
Если вы планируете еще добавлять покупки в посылку, не нажимайте Отправить. После того, как вы нажмете на кнопку, данные покупок и посылки не подлежат редактированию.
5. Дождаться, когда посылка будет упакована и определена окончательная стоимость доставки.
6. Оплатить доставку
7. После получения оплаты, посылка будет отправлена согласно расписанию.

Опубликовано

Павел,

Прикрепляю скриншот. Где именно нажать кнопку "Отправить"?

Снимок экрана 2016-11-12 в 20.48.11.png

Опубликовано

Я не Павел, но подскажу - Ваша посылка еще не упакована сотрудниками склада ПЭ, она только "Готова к упаковке". Когда подойдет очередь статус сменится на "Посылка на упаковке", затем - "Ожидает оплаты". После оплаты посылка будет отправлена выбранным способом в ближайшую (по графику) дату.

Опубликовано

Здравствуйте, Константин,

Спасибо за разьяснение. Дело в том, что посылка уже две недели в статусе "Готово к упаковке". На депозите 20 долларов. 

Опубликовано

Советую написать об этом в службу поддержки (на сайте справа внизу черный овал с надписью "Support"). Сейчас отвечают долго (2-3 дня), но отвечают.

Моя посылка ушла на упаковку на этой неделе через пару дней после приемки посылки на складе.

Опубликовано

В службу поддержки я написала еще до форума, а именно 9 ноября. Ответа нет.

Опубликовано

4. После получения покупок на складе вам необходимо отметить нужные из них для объединения и нажать на кнопку «Отправить». 
Если вы планируете еще добавлять покупки в посылку, не нажимайте Отправить. После того, как вы нажмете на кнопку, данные покупок и посылки не подлежат редактированию.
5. Дождаться, когда посылка будет упакована и определена окончательная стоимость доставки.
6. Оплатить доставку
7. После получения оплаты, посылка будет отправлена согласно расписанию.

Уважаемый Павел,

Когда же вы отправите мою посылку? Она у вас на складе с 29 октября в статусе "Готово к упаковке".

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти