3 сообщения в этой теме

Опубликовано

всем доброго времени суток! ну вот и наступил этот черный день, когда polexp.com таки потеряли мою посылку

надо сказать что работаю с ПЭ уже с с 2011 года, мы много пережили и задержки в доставке

в посылке купленная на ebay крышка от двигателя и не для кого никакой ценности не представляет.... кроме меня разумеется ))

это я к тому что бы исключить намеренное хищение содержимого )

Итак товар куплен и продавец оперативно отправляет 17.10.2016 и дает трек номер 9405509699938856948354. Я регистрирую посылку как ожидаемую получаю номер 98522

По номеру отслеживания четко видно что товар доставлен 19.10.2016 службой usps.com, но в личном кабинете заказ так и не появился....

после недели ожиданий 19.10.2016 (мало ли у ПЭ загружены праздники скоро) пишу в поддержку первый запрос:

ДД! посылка 98522 по номеру отслеживания 9405509699938856948354
19.10.2016 была доставлена, но в личном кабинете до сих пор 25.102016 со статусом "ждем на склад" не могли бы уточнить что с посылкой?! спасибо!

в ответ банальная отписка ПЭ - проверим и тишина.... терпелка у мня закончиласть через 6 дней и я дублирую зарос:

повторю свой запрос #97265!!!! от 25.10.2016 посылка 98522 по номеру отслеживания 9405509699938856948354
19.10.2016 была доставлена, но в личном кабинете до сих пор 31.102016 со статусом "ждем на склад"ёе не могли бы уточнить что с посылкой?!
спасибо!

"порадовал" ответ Светланы из службы поддержки

Добрый день
мы проверили сканирование всех посылок, на данный трек никогда к нам не поступал на склад, к сожалению
Спасибо, Светлана.

с одной стороны есть трек от службы доставки USPS.COM о доставке моей посылки в адрес ПЭ

а ПЭ говорит мы ничего не получали?! и это нормально?!

и ответ "к сожалению " и на этом запрос закрывает - проблема решена?!

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

что - то администрация не спешит делать никаких заявлений

правда после публикации первого поста, в почту все же осторожно написали: 

Svetlana Sidorova (Polar Express)

Nov 4, 09:42 ADTМ

Можно нам ссылку на товар
По данному номеру мы не видим посылки на складе

Спасибо, Светлана.

Опубликовано

Хорошие новости!

посылка объявилась в личном кабинете, как нивчемнебывало

в трекномере ничего не поменялось.... как может появиться посылка, которая "никогда не поступала" остается загадкой ))))))

отправил посылку на консолидацию

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти