Очень плохо работает ПОДДЕРЖКА

3 сообщения в этой теме

Опубликовано

Последнее время очень плохо работает Поддержка. Чтобы решить вопрос по одной посылке написал несколько писем, прошло несколько недель, а вопрос так и не решён. И самое главное то, что на несколько моих писем в течении последних 3-х недель пришёл один ответ и тот, который ничего не прояснил и не решил. Сегодня, не спрося моего разрешения, при упаковке вынули АКБ и вернули на склад. Как такое может быть!? Я не знаю сколько АКБ вынули, из каких комплектов - просто вынули и всё!!! БАРДАК!!! До сентября этого компания работала как часы. Сейчас жуткий диссонанс - одни менеджеры  знают, что есть разрешение на АВИА перевоз АКБ в составе наборов, а другие понятия об этом не имею. Хотя я уже 3 недели назад, в многочисленной переписке и консультаций с БОССАМИ компании, разрешили перевоз. НО те менеджеры, которые не видели этой переписки, не выпускают наборы с АКБ. Хотя неделю назад от вас мне уже пришли 2-е консолидированные посылки, в которых находились наборы с АКБ. Видимо, всё зависит от смены, которые пакуют посылки. Очень трудно стало работать с компанией! 

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

одни менеджеры  знают, что есть разрешение на АВИА перевоз АКБ в составе наборов, а другие понятия об этом не имею. 

Подскажите, а что имеется ввиду под 'набором АКБ'?

Я собираюсь переслать десяток разных аккумуляторов, но морем. Пока изучаю вопрос...

Опубликовано

Это наборы инструментов с аккумуляторами. Морем пересылать без проблем. А вот АВИА..., были проблемы, но после долгой переписки, как мне показалось, я решил с ПОЛЯРНИКАМИ вопрос о возможности отправки и АВИА. И они даже мне переслали несколько консолидированных посылок... А сейчас, те, кто не владеет (по видимому) информацией, что пересылать АВИА можно, опять начинают чинить препятствия... Опять предстоит длительная переписка и доказательсво (очередной партии менеджеров), что пересыл АВИА аккумуляторного инструмента возможен.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти