Что с посылкой?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано (изменено)

7.10.2016 отправили посылку с номером 973095, сегодня 12.10 она так и не отслеживается.... заказывал самой быстрой доставкой (ПЭ-СПСР Эконом)

PE621469025US

24323.png

Изменено пользователем magelan

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Точно такая же фигня у меня. Тоже отправлено в пятницу и до сих пор не прошла таможню (судя по трекингу). 

Теоретически, посылка на таможне может быть и 3-10 дней, но раньше никогда дольше суток она там не находилась. =\ Очень жаль, думал 14-го уже получить посылку.

PE011678998US

Опубликовано

как только сюда написал, сразу пошел процесс на таможнеxD

Опубликовано

Ну, зато теперь на таможне лежит и дальше не едет... Похоже, есть все шансы и в понедельник не получить.

Опубликовано

Блин, потрясно. Уже больше суток как посылка прошла таможенную очистку, и теперь просто валяется на таможне, по всей видимости. В СПСР ее не передают. Что за фигня происходит? =/

Опубликовано

тоже самое, врятли здесь в этом вопросе помогут

Опубликовано

У меня тоже уже третьи сутки на таможке посылка висит.  Видимо что то массовое.

Опубликовано (изменено)

Через какую таможню идут посылки, Шереметьево? Я сейчас жду EMS из Кореи, она прошла таможню Шереметьево и покинула ММПО буквально за 8 часов. Был бы затор на таможне - наверное и она бы зависла, не? Странно все это. Может быть представители PE оставят какой-то комментарий?

Изменено пользователем Klavionik

Опубликовано (изменено)

заказывал доставку за 5-7 дней, ждать походу буду 5-7 недель. 

МОСКВА15 OCTOBER 2016, 20:51:4

Отправление передано в офис SPSR
Изменено пользователем magelan

Опубликовано

заказывал доставку за 5-7 дней, ждать походу буду 5-7 недель. 

МОСКВА15 OCTOBER 2016, 20:51:4

Отправление передано в офис SPSR

Везёт , у меня всё ещё  - Arrived Moscow. In customs

Опубликовано (изменено)

Алиллуя, мое тоже передано в СПСР. Остается надеяться, что теперь оно по пути в офис СПСР не потеряется...

Везёт , у меня всё ещё  - Arrived Moscow. In customs

Сочувствую, а трекинг можно увидеть? Любопытно посмотреть, что дальше с ней будет.

Изменено пользователем Klavionik

Опубликовано

Алиллуя, мое тоже передано в СПСР. Остается надеяться, что теперь оно по пути в офис СПСР не потеряется...

Сочувствую, а трекинг можно увидеть? Любопытно посмотреть, что дальше с ней будет.

PE448116564US

Опубликовано

А, т.е. твою только во вторник выслали. Тогда пока еще терпимо. Хотя летом намного быстрее было на таможне.

Стоит признать, SPSR сами по себе действуют оперативно - в 5 утра по треку они приняли посылку и уже в 9 отправили ко мне.

Опубликовано

01f87f60f7fc08a90e4e3830f7fb72b0.png

И тишина....... , начинаю переживать так как в посылке дорогой подарок для жены.

PE448116564US

Опубликовано

Видимо, у таможни возникли какие-то подозрения насчет содержимого или стоимости посылки и ее изъяли для досмотра. Тогда при получении у тебя к посылке должен будет прилагаться акт таможенного досмотра. Но если сейчас "прибыло в зону таможенной очистки" то по идее все пошло нормально.

Опубликовано

Видимо, у таможни возникли какие-то подозрения насчет содержимого или стоимости посылки и ее изъяли для досмотра. Тогда при получении у тебя к посылке должен будет прилагаться акт таможенного досмотра. Но если сейчас "прибыло в зону таможенной очистки" то по идее все пошло нормально.

А как узнать всё ли в порядке ? или стоит просто подождать?

Опубликовано

Получил посылку, в ней оказались не те вещи которые я заказывал :S

Опубликовано (изменено)

Получил посылку, в ней оказались не те вещи которые я заказывал :S

я кстати гуглил - это может спср накосячить , так как уже не первый такой прецедент.

Изменено пользователем reaktor7777

Опубликовано

я кстати гуглил - это может спср накосячить , так как уже не первый такой прецедент.

у меня наверное дело в другом, я получил одну вещь которую заказывал,а вторая была не той,но номера заказа совпадали

Опубликовано

эххх , моя посылка с 16 числа так и висит на таможке , звонил в спср , так они оказывается паспортные данные ждали ( видимо я медиум и сам должен был додуматься им всё отправить ) , в итоге данные продиктованы и со слов тех поддержки спср отправлены на таможку , но толку 0 , посылка всё ещё в статусе - "Отправление прибыло в зону таможенной очистки". Уже и не знаю что думать по этому поводу.

Опубликовано

эххх , моя посылка с 16 числа так и висит на таможке , звонил в спср , так они оказывается паспортные данные ждали ( видимо я медиум и сам должен был додуматься им всё отправить ) , в итоге данные продиктованы и со слов тех поддержки спср отправлены на таможку , но толку 0 , посылка всё ещё в статусе - "Отправление прибыло в зону таможенной очистки". Уже и не знаю что думать по этому поводу.

Вам повезло, что хоть причину нашли. Хотя, этим должен озадачиваться отправитель, конечно. А они на сайте указывают, что паспортные данные для этого вида отправления (ПЭ-СПСР-Эконом) не нужны… все было бы быстрее, если бы изначально просили указать. Или сами бы спросили.

Мне, вот, СПСР ответили: "либо ждите, либо спрашивайте у отправителя…" Сервис на грани фантастики, конечно...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти