4 сообщения в этой теме

Опубликовано

посылка №978475 сформирована на упаковку  2016-10-07 15:06:52

сегодня, по вашей просьбе, оплатил и депозит, но статус "Готово к упаковке" говорит о том, что все осталось по прежнему.

Ребята, начните уже, а?

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Из той же новости про депозит можно было понять, что в данный момент огромное поступление посылок. Я ждал с 5 числа упаковку, не ты один такой и не только твоя посылка задерживается в упаковке. И не ты один хочешь получить её скорее. По депозиты ты ожидал мгновенной реакции? Есть очередь, которая образовалась еще до внесения правила о депозите, я так думаю, что она соблюдается, а когда эта очередь закончится, тогда уже действие депозита будет так заметно.

Опубликовано

О да, видимо я твою очередь занял :)

И это - успокойся :)

Опубликовано (изменено)

Из той же новости про депозит можно было понять, что в данный момент огромное поступление посылок. Я ждал с 5 числа упаковку, не ты один такой и не только твоя посылка задерживается в упаковке. И не ты один хочешь получить её скорее. По депозиты ты ожидал мгновенной реакции? Есть очередь, которая образовалась еще до внесения правила о депозите, я так думаю, что она соблюдается, а когда эта очередь закончится, тогда уже действие депозита будет так заметно.

Ну ты понял :)

Изменено пользователем Андрей Кутузов

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти