Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
Loyal Customer

Посылка 974155 была доставлена вам 03.10.2016, прошло уже 4 дня до сих пор не поменялось значение "на складе"

Recommended Posts

Трэкинг: http://the-tracking.com/9361289681090093274333/

Допустим вам понадобился 1-2 дня чтобы перевести ее на склад в NJ. Хорошо, но даже с этим учетом прошло уже больше чем 48 часов. Пожалуйста, не поленитесь найдите мою посылку в индивидуальном порядке. Может она у вас где неопознанные попала? Мне очень нужно ее отправить во вторник.

Поделиться этим сообщением

90% посылок я заказываю на ваш склад в Delaware, и всегда все регистрировалось как "на складе" в течении 24 часов с момента того как посылки доставлялись вам службой доставки. А в этот раз мне говорят что вы сначала перевозите все с DE в NJ и только потом вы регистрируете посылки в промежутке 24-48 часов. Непонятно, почему раньше все так быстро сортировалось и регистрировалось?

Я пользуюсь вашими услугами с начала 2014, отправлял и из Канады, и из США, и всегда все было относительно быстро. Но в этом году начиная с Июля у вас какие то постоянные задержки (достаточно почитать этот форум и официальные страницы в соц. сетях) и на этапе получения-сортировки, и в последующем процессе упаковки. С вашим огромным опытом и видимо успехом (раз у вас большая загруженность), может уже надо расширяться и нанимать дополнительных работников?

Извините за задержку, мы приложим все усилия, чтобы упаковать и отправить посылку в следующий статус. 

Посылку наконец нашли и зарегистрировали в системе! Спасибо что работаете на выходных! Огромный респект!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти