Перейти к контенту
Официальный форум компании Polar Express
Anna

Посылки номер : 952579 , 955359 , 955345

Recommended Posts

и снова мне приходиться обращаться к форуму , чтобы на меня наконец обратили внимание и решили мой вопрос как можно быстрее !

Две посылки лежат упакованные и оплаченные уже длительное время , но до сих пор не высланы ! И еще одна с момента поступления , так и лежит со статусом , готова к упаковке , но так ничего и не происходит , а у нас семейные праздники на носу и сроки доставки были примерно подсчитаны , чтобы посылка пришла вовремя , но нет же , теперь мне приходится воевать с службой поддержки , чтобы получить мои посылки !!!!!! Решите вопрос неммедленно !

Поделиться этим сообщением

Кстати , сегодня пытались дозвониться до склада в течении дня , начиная с обеда и до вечера , но нам никто не ответил) вот такая отличная работа склада в германии

Я надеюсь это произойдет сегодня , потому что , до сих пор , никто со мной не связался

Со мной опять никто не связался , что за отношение к клиентам !!!

У меня злости на вас не хватает , сколько можно меня игнорировать , как только это началось , мне и девушка перестала отвечать из службы поддержки и никто со мной не связался , как мне здесь обещали !!! ОТДАЙТЕ МНЕ МОИ ВЕЩИ И Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ С ВАМИ ДЕЛО !!!

Мне кто-нибудь ответит ! Вы не можете удерживать мои посылки , столько , сколько вам захочется !

вы взяли деньги за доставку двух посылок, посылки не были высланы, и теперь меня просто игнорируют , сколько это может продолжаться !!!

я так понимаю , у меня выхода нет , кроме как обращаться в полицию по московской области , так как это ближайший ваш офис находящийся на территории РФ , а по адресу в США , до вас конечно же не дотянуться !

Наконец то мне немного разъяснили ситуацию , но это ничего не меняет , так как я не имею никакого отношения к происходящему , я являюсь вашим клиентом уже длительное время и вы прекрасно знаете , что с моими покупками всё в порядке . Мне сказали , что в списке адресов у меня есть совпадение по имени , по которому обращалась полиция , но причем здесь я ?? Вы прекрасно знаете сколько людей живет в этой стране с одинаковыми ФИО ! Тут элементарное совпадение , и  когда мы с супругом звонили в ваш офис в германии ваш сотрудник подтвердил это , сказал , что бывает , что аккаунты пересекаются именами , что ничего страшного , просто подождите , но сколько можно ждать ???

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти