Информация по карте отличается от указанных данных в профиле

2 сообщения в этой теме

Опубликовано

Добрый день.Я собираюсь впервые воспользоваться вашим сервисом.У меня возник вопрос об оплате доставки на вашем сайте ,номер моего заказа 955344 . 
Я захожу в "баланс" мне предлагается ввести данные карты, а также имя, фамилия, адрес и так далее.Карта, с которой я делаю все покупки в $ зарегестрирована не на меня .Следовательно данные карты не будут совпадать с остальными данными (улица ,индекс,номер телефона и т.д.) Более того адрес моей прописки отличается от адреса фактического проживания,доставку заказа я оформила на фактический адрес проживания. Проконсультируйте меня пожалуйста как мне быть с пополнением баланса ,а так же в какой момент происходит оплата доставки ?как только заказ поступает на ваш склад или заранее?

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Доброе время суток, 

Все касательно вашего вопроса указано на нашем сайте в разделе Справка/ Вопросы и ответы/ Доставка/ Как оформить покупку и доставку на склады ПЭ в интернет-магазине?

Посылки должны быть оформлены на имя ВЛАДЕЛЬЦА ЯЩИКА, не на вымышленное имя, ни на имя друга, товарища, партнера, знакомого по форуму и т.д. которые сделали за вас покупку.
Все посылки с именами, несоответствующими имени владельца ящика, идут в неопознанные, и для дальнейшей проверки аккакунт блокируется на срок от МИНИМУМ 60 до 90 дней. Причиной блокировки может также послужить оплаты или попытки оплатить чужими картами,  в данном случае все покупки возвращаются продавцам и аккаунт не подлежит восстановлению

Поделиться этим сообщением

Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.