2 посылки уже неделю висят на таможне

5 сообщений в этой теме

Опубликовано

Здравствуйте.

2 посылки 27 и 29 кг были отправлены 12.08. С 16.08 обе они висят со статусом "на таможне" и движений больше никаких нет. Доставка - СПСР, звонил им туда в офис, они сказали что ничего не знают и подсказать ничего не могут, что мне нужно ждать. Но я переживаю за судьбу своих посылок, почему уже неделю никто ничего не говорит и не с кого спросить, что мне делать, можете помочь мне с этим вопросом? Треки PE511920227US и PE988375272US. 

Заранее спасибо за помощь, очень переживаю за свои посылки

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

ВАм уже ответили из службы тех. поддержки.

Опубликовано

ВАм уже ответили из службы тех. поддержки.

Вы мне отвечали в прошлую пятницу, написали ждать. Но с пятницы прошло уже 4 дня, и никаких новостей нет. Я так и год ждать могу. Неужели никто не может помочь мне в этом вопросе?

Опубликовано

Я нашел в интернете тему 2013 года, про обнаруженные в лесу под Самарой посылки от вас, которые так и не дошли до своих хозяев (http://t-itanium.livejournal.com/1049478.html). Может быть ситуация снова повторяется? Иначе как объяснить ваше нежелание помочь в моем вопросе. Я почитал темы на форуме - людям с аналогичными проблемами вы помогали, а не отправляли в ожидание неизвестно на какое время.

У моего знакомого аналогичная ситуация с его посылкой - с 16 числа висит на таможне без движения...

Опубликовано

Я нашел в интернете тему 2013 года, про обнаруженные в лесу под Самарой посылки от вас, которые так и не дошли до своих хозяев (http://t-itanium.livejournal.com/1049478.html). Может быть ситуация снова повторяется? Иначе как объяснить ваше нежелание помочь в моем вопросе. Я почитал темы на форуме - людям с аналогичными проблемами вы помогали, а не отправляли в ожидание неизвестно на какое время.

У моего знакомого аналогичная ситуация с его посылкой - с 16 числа висит на таможне без движения...

Как у Вас в итоге разрешилась ситуация? Через сколько дней получили и получили ли вообще?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти